Еда на скорую руку
Ваши любимые гаджеты на кухне??? Спасибо.
Поскольку я очень люблю всё фаршированное или запечённое, то у меня уже довольно давно приобретён нож для удаления сердцевины овощей. Он настолько удобен и делает такие аккуратные отверстия в яблоках, кабачках, картофеле и др. овощах, что без этого ножа-помощника уже не представляю себе готовку. Очень нужный гаджет. Фотогр. нашла в интернете. У меня один в один

А у меня Мультиварка, за много лет ни разу не разочаровала подруга!)
Измельчитель .пароварка .нож для овощей .
Холодильник, без него никуда)
Индукционная плита. Дорогие стальные сковороды и кастрюли. Кофеварка- эспрессо. Электрочайник. Это обязательно. Есть мультиварка, хлебопечка, микроволновка. Последних можно и не иметь.
Нож. Остальное второстепенно.
Холодильник, обожаю его, несколько лет назад купила очень дорого и не жалею об этом, хороший, японский. Теперь вот вижу необходимость в мультиварке-пароварке, ищу подходящую.
В моем домк прошу не выражаться. Особенно на кухне.
Можно только у телевизора во время новостей
Духовка
Микроволновка. Это и разогрев, и готовка, и быстрое запекание овощей для салатов. Ко всему остальному дышу ровно.
а мне все нравиться, 3 блендера, 2 кухонных комбайна, 2 соковыжималки, одна для апельсинов, а еще у меня есть контактный гриль, и ко всему этому газовая плита
Мкв и чайник тефаль-самые необходимые потому и любимые)
Смартфон - прикольно готовить в компании с поваром из тв еда,
ну и музыкальный центр
... хочу еще монитор поставить, подключив его к интернету.
про японские ножи говорить не стоит ...ими уже все порезались
ну и индукционная варочная поверхность ...жаль что её нельзя полностью запрограммировать ...
ну и музыкальный центр
мясорубка
блендер погружной с насадкой- измельчителем
насадка для раскатывания теста
Холоди-ильник! Открываешь, а та-ам....
Вазочка с конфетками
Вилка ))))
Мясорубка, миксер и блендер. Всё остальное, как показала многолетняя практика- не нужный хлам. (из электрических гаджетов)
Электрочайник
духовка
электрочайник, блендер
Силиконовая кисточка.)
Топор для рубки мяса
штучка для чистки богарского перца, крышка для слива горячей жидкости, 2 овощечистки, щипцы, сетка от разбрызгивания жира, кухонный термометр, много еще чего есть и еще хочу
Ложка с вилкой)
на данный момент, из нового почти, это моя мультиварка редмонд с удаленкой, очень выручает с ребенком.