Еда на скорую руку

Чем можно подкрепиться, когда находишься вне дома, кроме фаст фуда

Олеся =)***
Орешки, сухофрукты, йогурт питьевой, булочка или пирожок, шоколадка, банан или любой фрукт, который удобно есть. Сыр/колбаса в нарезке (+ хлеб = бутерброд), глазированный сырок, батончики мюсли... Знать бы еще, где перекусывать собираетесь - на бегу или просто на работе/учебе (и есть ли, в таком случае, холодильник, микроволновка и т. п.)
Ирина Стыцюк
Лучший ответ
бутерброд с сыром и чай сладкий в бутылочке от лимонада - из дома взять можно
1. Яблоко
2. Половина плитки шоколада
3. Сникерс
4. Краюха ржаного хлеба с солью
Albina Januzakova
Можно просто булочку с кефиром купить.
Бутылка кефира, пол батона.
столовых нынче полно, комплексные обеды например
если без заготовки, типа супа в термосе, а просто что то купить и съесть - то только фаст фуд. шавуху взять. пирожков в пекарне, там и подогреют. с чаем горячим
либо с собой брать, либо фрукты-овощи
кастрюльку носить с собой, развести костер и сварить себе супчика, дров и в городе навалом
Zurya C-K
Купить две сосиски и хлебушка
взять еду из дома
купить банан, питьевой йогурт
Пиццу, чай, сок, пивас, орешки, креветки...
Алена Ярусова
Анна Щеглова А пицца не фаст фуд?
В Теремок заходите и берете у них окрошку либо борщ, или в кафе типа Кружка
Я в дороге в кафешке всегда суп прошу или борщ.
Дошерак с нарисованной коровой мне нравится!
*G
*(...crazy Girls...)*
Заходишь в гастроном .покупаешь банку сметаны или кефира. булочку. колбасу или сыр. можно сок или напиток. фрукты банан яблоко .мороженное. и кушаете даже в том гастрономе если погода не летная.
Мы заказываем комплексные обеды с доставкой в http://www.cafe-olympic.ru вкусно и недорого