Еда на скорую руку
Что любишь класть на хлеб?
Обиду ну кроме колбасы)
Я люблю ,,ложить, на всех и на все...
Ничего так как не ем хлеб, просто сыр и просто сыровяленная колбаса
я как покладу, так на меня потом все ложат...
Сало.
Ветчину, окорок, натертый сыр, копченую колбасу

Сегодня на черный хлеб с семечками клала мороженое сало и хрен)
Какую пошлость.. сморозила..)))
***аня ***
почему ?
Всё что можно из съестного
я люблю отдельно хрустящие тосты с нарезками. Но если необходимо намазать, то пусть это будет нежный мясной паштет, нравится Snellman

Класть сало, колбасу с сыром и намазывать нравится масло, икру красную, кабачковую, баклажанную
А как правильнее будет, класть на хлеб, или положить? хотя разницы нет, один )(рен надо масло, сыр, колбасу иметь, что бы этим бутЭром перекусить.
НА БОРОДИНСКИЙ КРОВЯНКУ ЛЮБЛЮ ЛОЖИТЬ, НА БЕЛЫЙ -МАСЛО С СЫРОМ, НА ЧЕРНЫЙ-СВЕЖИЕ ПОМИДОРЫ
Сыр, колбаску, сливочное масло, мед, икру.
Делаю бутерброды с хлебом: берёшь хлеб, отрезаешь хлеб, кладжёшь отрезанный хлеб на хлеб - получаешь бутерброт с хлебом!
качественный маргарин, огурчик тоненькими дольками, икорку или красную рыбку_ селёдочку- шпроты_рыбные консервы-котлеты ...и а пофиг... с пёрышками лука...)))
Колбаса, сыр (если хлеб свежий), икра красная, рыба красная и белая... главное, чтобы без масла!
И поклал он на хлеб и все увидели, что это хорошо. И сами стали класть и детей своих к тому призывая… В молодости мы называли это шмёреброд, три яруса блюдо, верх помазуха (сливочное масло, солёное и не, зелёное, селёдочное, маргарин…) ниже хлеб, белый и не очень, совсем не белый, гренки… ниже покладуха, а тута уже чо в холодильнике есть шинкуй ножом, мечи на блюдо.
Редко ем хлеб, а вообще бутеры (колбасу ложу, буженину, грудинку, сало, сосиски) мажу просто маслом.
горчицу
колбаску, сверху горчичку