Еда на скорую руку

Отварить завтра свёклу или сырой на тёрке?

Nasiba Matkarimowa
сырая свекла хороша для крови.
но сахар..
я бы не заморачивалась с варкой
сыраясвекла на терке+ капуста нашинкованная
+натерттый чеснок, перчик, сбрызнуть лимоном, а лучше апельсином
чуть перчика черного
свеклу вареную стала покупать готовую в герм. упаковке
а говорят запекать еще лучше
Elena K.
Лучший ответ
В сырой меньше калорий. вареная вообще не вкусная
Shakhnoza Karaeva
Лучше отварить или потушить, сырая свекла не очень хороша для организма.
для борща обжарки - это бред.
лучше всего свеклу испечь в духовке (я пеку в фольге.)
а уже потом натереть. Такая свекла не теряет цвет и борщ будет якрокрасный, а не бледно-розовый
в стеклянную кастрюльку с крышкой - и в микроволновку
10-15 минут, все соки с витаминами останутся внутри
Свекольник тема :) Бульон свари из косточки, свеклу тертую с морковкой потоми (уксуса пару ложек)... и туда... знатный супец получаеццо :)
Asem Sapargaliyewa
Вари.... Чеснок, орехи грецкие и майонез!
Елена Фещак
Можно сырую натереть и потушить на сковороде с морковью и томатом
Наталья Gnezdovo
я сегодня отварила, а завтра буду тереть и салат готовить-с чесночком с грецким орехом и с черносливом
Sveta Kabrgel
Если не лень, то лучше парить, чем варить и чеснока добавить
Elena K. Стишата класс!)
Дело хозяйское.
тертые сырая свекла, сырая морковка, чеснок, чищеные подсолнечные или тыквенные семечки . соль, растительное масло = салат "здоровье"
Анна Спесивцева сырая свекла действует как слабительное. я бы не советовал
Вари. Термообработка наше всё.)
Х Tina
Сырую не всякий желудок выдержит.
Натали Натали
сырой на тёрке
смотря для чего.
сырую я обычно натираю для обжарки (потом в борщ) варю для салатов (например винегрет)
Даша Лукьянова
Светлана Дрямова натираю для обжарки (потом в борщ)
я свёклю люблю только в винегрете и селёдке под шубой
Н Кастрова
Салат "Щётка" найди в инете, там все сырое и полезное
Сырая как раз таки более хороша, для организма, но не вкусная.
Варить.
смотря для чего она вам нужна.