Недожаренных как бы, красных или розовых внутри. Ведь они не вкусные, плохо жуются, да и опасно это и вредно для здоровья.
Когда целиком мясо серое или хотя бы 5% внутри розоватое гораздо вкусней.
Стейк рибай.
Еда на скорую руку
В чём суть стейка с кровью?
я люблю стейк прожариный средне. крови уже нет, но внутри розовый. для стейка предпочитаю антрекот или филе. люблю и ти бон стейк, но он слишком большой. больше чем четверть от него не съем
экстрим это...
получить личного бычьего цепня... ммм.... экзотика!
Понты просто
Ты хотя бы попробкй, прежде чем трындеть, не жуются они...
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
ДА я пробовал и не раз.
на вкус и цвет как говорится.
от сырого мяса однако дристомания бывает
Думаю типа распробовать надо, как оливки, тандем, крабовые палочки, морская капуста. В первый раз пробуеш гадость, потом второй раз есть можно, а потом может и понравится.
Деревенские некоторые когда свинью режут кровь кружками пьют.
Я тоже один раз котлет сырых нажрался, правда без крови. Они были замороженны и в панировочных сухарях, а я раньше не видел полуфабрикаты, 6 год гдето, вот и принял их за готовые.
Кстати это грех считается по писанию, поэтому христиане не употребляют нечего с кровью, и мусульмани насколько знаю по моисеевому закону тоже.
И кстати, насколько я понимаю то что сейчас иногда называют мясо с кровью, на самом деле без крови, кровь сворачивается и темнеет, это просто сок.
https:// varlamov.ru/1365865.html
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Всю кровь слить не могут, Она остаётся частично.
Кровь сливают до подачи на прилавок. Суть говяжьего стейка в непременной подаче после приготовления, максимальная нежность и мягкость. Через пол часа - стейк можно выкинуть в ведро, он будет отдавать сырым мясом. Степень прожарки - более корректная формулировка.
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Мясо нежное и вкус ждругой. Ем сырое мясо с тех пор как такие понятия как: "Понты", "Стейк" вообще не употреблялись в русском ( советском) разговорном языке.
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
И сколько в тебе паразитов?
дань моде
Говядину можно употреблять сырой.
Кровь выпускается на бойне,
хорошее мясо несколько недель созревает, но теряет при этом в весе.
varlamov.ru/2486776.html
Кровь выпускается на бойне,
varlamov.ru/2486776.html
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Неужели?
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Кровы выпускается, да не вся.
Они очень и очень хорошо хорошо жуются и ничего опасного для здоровья нет. Мясо должно быть свежее и подходящее для стейков. Дань моде и понты здесь совершенно ни при чем. Вкусы у всех разные.
ни в чем, панты
Olga Titer
А что такое пант?
Суть в том, что все люди разные и по этой причине у каждого человека своё понимание того, что вкусно, а что нет.
Учитывая что я ем иногда сырое мясо, мне стейк с кровью просто нравится.
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Это вредно и опасно.
Красное или розовое мясо вовсе не "кровь".
На стейк идет мраморное мясо (блэк ангус), а не от деревенской бабушки. И оно очень нежное, если не убито полной прожаркой. А уж рибай в особенности.
~Б@бочк@~ ~Б@бочк@~
Внутри кровь.
Оно нежное, да. Но кровавое чуть хуже жуётся.
Лена Кузнецова
Бабкшкино гораздо вкуснее .
Это дело вкуса...
Удовлетворение тёмных животных инстинктов. Ну и понты, конечно. Мясо по-татарски аналогично.
Во вкусе
Есть любители пить кровь и есть сырое мясо