Еда на скорую руку

А вы кушаете фаст-фуды? Они такие противные

Мне - нравятся. Вкусы разные.
я не ем фаст фуд
Я их обажаю, ну и что, что противные, все равно все умрем
Фаст фуд не люблю. Макдональдс обожаю. И бываю там часто. А вот дочке, 4 года, не даю категорически.. (может потому что самой мало...)
Я в макдоналдсе работаю, так что кушаю каждую смену. ничего они не противные)
Марина Репина
нет не кушаю такое
очень редко.
бывает
J.
Janelya ....
а что это
Л_
Луизенок _
неа, а вы
в прошлом году сходила в макдональдс а потом день не могла встать с постели, после того я про них даже говорить не могу.
а вы не кушайте
нет не кушаю и даже не пробовала.
Нет категорически не кушаю-это же трансгенная отрава!! Хотя в Макдональдсе очень хороший каппучино-только его там и заказываю и то в маккафе, а особенно меня ужасают мамаши, которые пичкают картошкой-фри и. т. п. своих 2-3х летних деток-бррррр! жуть! Не говоря уже о молодых девочках, которых я там вижу-они же не помещаются на стульях, а все туда ж с полными подносами-самоубийцы (((
НЕА, они такие резиновые, фуу!
Иногда почему-то тянет в Макдональдс, знаю то вредно, но ничего поделать не могу
Нет, они такие вредные, консерванты, жиры.... Фу!
Я лучше у бабули на ж/д вокзале пирожок куплю! Не люблю я забугорские гамбургеры! Я ЗА РУССКИЙ ПИРОЖОК!!!
их жрут тупоголовые
К сожалению я обожаю фаст фуд и ем часто, хотя знаю, что вредно.
Света М.