Еда на скорую руку
Сардельки надо варить ?
А как же.
желательно - горячие вкуснее и от поверхностных микробов обезопасишь
можно пожарить. я предпочитаю жареные сардельки с яичницей.
Светлана Левицкая
поздно блин
Светлана Левицкая
с огурцом ушла
Зачем? Выкинуть можно и сырыми.
не обязательно
по вкусу, я бывает так ем прямо в магазине, пока никто не видит
Необязательно. Они уже готовы к употреблению. Можно их просто прогреть в микроволновке. Или обжарить - как вам больше нравится)
можешь пожарить в контактном гриле-получается вкусно
Не варю, ибо весь сок в воду уходит, а мкв-самое то что нужно, в тарелку под крышку и на 2-3 минуты.
Нынешние сардельки не еда а мусор, в них нет ничего полезного и питательного, так что вопрос варить или есть сырыми передо мной не стоит.
Вы можете есть сырыми, варить не обязательно, если соблюдены санитарные нормы при изготовлении ваших сарделек.
Светлана Левицкая
мне пожрать обычно только
Это готовый к употреблению продукт. Если хотите, можете прогреть.
Я и сосиски всегда варю, можно просто подогреть, сардельки готовый продукт
Обязательно варю, и сосиски, и сардельки.
Не обязательно, они уже вареные. Можно есть холодными, можно горячими (свч, аэрогриль, обжарить на сковороде или гриле, или отварить)
Светлана Левицкая
как это -эксперт ?
они холодные не вкусные.
жира много...
но можно и пожарить-например на гриле.
жира много...
но можно и пожарить-например на гриле.
Нет, жри сырыми!
Светлана Левицкая
сосиски не обязательно
Зависит от сарделек и от вкуса вашего. Если жира в них не много, то я спокойно поем сырые.
Если свежие, то можно есть сырыми.
Лучше варить . Я бы не доверяла покупным мясным изделиям )
не обязательно
Я варю