Еда на скорую руку

что можно пригоовить быстро, вкуно, полезно и диетическо . Кто знает напишите рецепт

салатик цезарь)) главное все ингредиенты приготовь заранее)) ) максимум полчаса и салат готов)
вареная курица, яйцо вареное (одно или два, как больше нравится, все равно порежешь потом для украшения салата на 4 части) салатные листья (тут могут быть или обычные салатные листья, которые в ведерке продаются, сопсна на ваш выбор, шинкуете, сухарики на сковородке обжариваете, пока обжариваете, левой рукой чеснок крупно режете, кладете в блюдечко, и маслом подсолнечным заливаете. поджарились сухарики на сковороде, вы берете вилку или ложку и как бы протираете эти сухари (для вкуса) . короче салат кладете, сначала зелень, ну а потом рядками, курица, или в той последовательности, какая вам больше нравится. и сытно и не калорийно..) ) и дешево))
Оксана Миронова
Лучший ответ
Но это не диетично. Зато очень Быстро и вкусно.
1-взять пружинки, стоит в магазине Перекрёсток 23 рубля пакет из макаронный изделий, называются пружинки
2-сварить их с1 кубиком Галина Бланка и с 1/2 луковицей, варить приблизительно 18 мин, воду слить
3-порезать кубиками сыр-российский или пошехонский, любой
4-порезатькубиками ветчину, слегка её поджарить- если нет ветчины, можно заменить колбасой - докторской
5 -порезать 1/2 пучка петрушки-очень мелко порезать
6 - всё смешать с Пружинками, и заправить майонезом Калве
7-Приятного аппетита!
Olesya Galiyeva(Saltyk)
Овощной салатик! ! нет ничего проще и вкуснее! ! А чтобы было посытнее, можно добавить сухариков!!
Татьяна ******
Листья салата (можно нарезать, можно нарвать) , креветки, лимон, оливки черные и оливковое масло (немного)
Яйцо сварить всмятку или в мешочек.
Овощной салат!! ! Ну на крайняк можно гречку сварить !!!
купи в магазе замороженные овощи для
жарки и пожарь их!! !
время приготовления составит
всего минут 12-20!!!
готовь обязательно на сливочном масле, так вкуснее!
записывай -береш 2 яйца и на раскаленную сковородку перец по вкусу
купите лапшу быстрого приготовления её можно сварить течение 5минут . можно ещё овощной салат . приятного апетита . очень вкусный салат под шубой .радуга
А сделайте-ка Вы рыбу: Возмите пару рыбок ( морских, нежирных) почистите, помойте, порежте кусочками небольшими. Можно купить филе-так еще проще. На сковороду налейте немного воды (прикрыть дно), добавте чуть
раст. масла. Положите рыбу, посыпьте вегетой, укропом и накройте крышкой. Огонь маленький. Ч/з 5-7 мин. выключите. Пусть настоится и остынет. Все.
яишницу =))
а так хз ...
попробуйте ,
берёте 2-3 яица, разбиваете наливаете молока мешаете желателньо миксером, добовляете 1-2-3 столовой лошки муки, соли мешаете миксером, можете добавить чуть чуть зелени... мешаете миксером, масло в скаварадку и жарим закрываем крышкой потом переварачиваем получаеться как пирог.. как перевернули с верху можно покидать потёртый сыр он чуть чуть расплавитсья и на тарелку.. .
быстро и вкусно сам так часто делаю=)
яблоки порезать на дольки, посыпать корицей и сахаром, и в микроволновку или духовку
Очень вкусный и легкий супчик как в приготовлении, так и в отношении каллорийности:
- обжарить на растительном масле лук (1 шт) в течение 5 минут, можно добавить рубленный чеснок, карри;
- кубиками нарезать 400 г. моркови и 200 г. картофеля;
- отварить лук и картофель в течение 10 минут в 800 мл. овощного бульона (подойдет любой бульонный кубик) , добавить обжаренный лук;
- дать остыть и разбить блендером.
Подавать можно со сметаной и сухариками.
Приятного аппетита!