Еда на скорую руку

Вы любите есть шашлыки?

и как часто делаете? из какого мяса? 7
часто-круглый год
почти каждую неделю
Раиса Игнатенко
Лучший ответ
Не люблю. не готовлю.
Люблю. Но для этого нужна атмосфера. То есть, просто так на ужин шашлык жарить не будем) Если соберемся с родными, даже без праздника, можем и пожарить, или заказать. Предпочитаем свинину, курицу. Как на шампурах, так и на решетке (ну, это уже не шашлык, а барбекю, но все-равно, на углях)). На решетке жарим курицу, рыбку, шампиньоны, овощи (кабачки, баклажаны, перец). Чего не едим, так это баранину. Не дружны с ней как-то.
......... Nadezhda
нет.
да
Люблю. В этом году ела только два раза. Зато шикарные.
Очень. Довольно часто. Разное мясо. Абсолютно разное.
Я мясо ем 3 раза в день для меня шашлык блюдо как блюдо он не доставляет мне праздник и большое удовольствие.
Индира Ганди
Лабудь Оксана шашлык 3 раза в день?
люблю. делаю пару раз в году, не чаще. из свинины.
Нет. Мне больше тушёное в соусе нравится
Люблю. Делаю крайне редко=(Свинка, курица
Юлия Климачева
1. Да я все люблю есть.
2. Никогда не делаю. Для этого есть повара.
Кира Громова
Люблю, из баранины.
Алиса Миронова
Летом -- почти каждые выходные на даче, зимой -- реже, на новый год и когда в баню ездим к куму.

Мясо свинина и говядина, мариновать его можно множеством способов, любимые рецепты в луке, на квасе, но сухом вине с лимоном.

Курицу шашлыком не считаю.
Баранина дорогая и молодую на рынке особенно не найдешь, раньше были знакомые в деревне, у которых ягненка можно было взять целого.
Мария &
Иногда, очень хочется)))) с удовольствием, если есть возможность. Но!!!! Только хорошо приготовленный)))))
Guardian Angel
Люблю
Обожаю. Из креветок.
Jade ~~
Очень люблю из свинины и баранины
Оксана $$$$$$$
Нет