Еда на скорую руку
Вы любите есть шашлыки?
Если да то как часто делаете? как маринуете и из какого мяса? и пробовали шашлык из шампиньонов??
Люблю очень. Ела бы чаще, но пока редко можно выехать на природу.. Дома делаю шашлычки из сердечек. Марину их в соевом соусе, бальзам укс, специи, перец, лук. На шпажки и жарим в духовке. Необычный и вкусный получается шашлык.
1-очень люблю
2-готовлю часто летом на даче
3-смотря какое мясо, но предпочитаю свинину
4-шашлык из шампиньонов-это всего лишь дополнительный гарнир к мясу!)
2-готовлю часто летом на даче
Все любят
Да, только из свинины. Маринуем сами, жарим исключительно на углях из дров (в деревне только готовим). Маринуем всегда одинаково (вода, лук, уксус, соль, перец). Шампиньоны на углях не пробовала и не горю желанием, я их и жареные не шибко люблю, обычно добавляю в блюда бланшированными или сырыми.
Не очень..
Готовим не часто..
Из шейки свинины..
Шампиньоны на мангале пробовала, но не понравились.
Готовим не часто..
Из шейки свинины..
Очень люблю, но я их давно не ел. Да еще этот гребаный коронавирус не дает их отведать.
Шашлык - из мяса, а шампиньоны - жареные на углях и не более. И смысла в вашем вопросе нет... Ну, любит кто-то, кто-то нет, маринуются все по-разному, этих рецептов маринада уже море обсуждалось.. Вот нечего делать людям, по миллиону раз одно и то же, одно и то же... Интересов в жизни ноль.. Вот что карантин делает..
Наргиза )
прошли бы мимо и все....
Терпеть не могу шашлыки ибо я русский, шашлык люблю. Любимого маринада быть не может. Маринад выбирается под мясо, тупо убить день на выбор мяса под маринад. Грибы на шампуре делал, далеко не шампиньоны, но назвать это шашлык или грибы – гриль язык не повернётся. Иная история.
Шашлык из свиного, куриного или говяжьего мясо вообще "cool". С курятины мягкий, свинина что то по середине, а говядина жесткая. Маринад на свой вкус)
ага