Еда на скорую руку

Вы верите в полезность сала?

Да. Очень полезно по маленькому кусочку в день.
Валентина Купавцева
Лучший ответ
Во аред верю .
Алина @@@
это религия какая то? чтобы верить.
я знаю что пользы от сала нет. а вреда от живоного жира достаточно
Айнур Бисмакова Ага, а про селен в сале, отсутствие паразитов-гельминтов, богатый витаминный состав, диетические свойства, то что оно не гниёт в кишечнике, скромно умолчим. ☺
Здоровому человеку сало полезно, а больному особого вреда не принесёт.
Лариса ************
Не верю !
А ТОЧНО ЗНАЮ - ОООЧЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА !!!
А если руки из нормального места растут, которые его засолили - то и оооччень вкусссно !
Мы от еды получаем энергию. Про вред и пользу придумали ушлые врачи, не умеющие лечить. Сало хорошо обеспечивает организм энергией.
Как еврей говорю, что вкуснее продукта нет
Gulnaz Gulnazka
Эта не религия, тут не во что верить или не верить)
Уже давно известно из каких веществ состоят продукты и их важность для человеческого организма
Юлия Конорева
это аминокислоты и 100 в день полезно для сосудов . кому как заставлять когото кушать не будим
Полезность сала? всё зависит как вы живёте, как идёте по жизни. Если вы специалист по отслеживанию боков на диване и в жизни своей тяжелее ху я ничего не подумали то для вас салат смертельный яд, весь жир останется на гузке. А если вы живёте нормальным человеком, работаете по дому, на работе двигаетесь то сало можно есть и не задумываться. Ну а если вы занимаетесь тяжёлым физическим трудом или спортом где нужно высококалорийная пища то заменить сало чем-то другим довольно-таки тяжело. Да и климатические условия проживания ни кто не отменял, то сразу становится понятно кто казачок засланный живущий в средней годовой температуре плюс 28 ...А кто при плюс 5... Ну и промывка мозгов, чем общество экономические более развито тем активнее там продвигают свои товары, проводит разные исследования . Какие не являются
научными исследованиями а просто реклама для продажи определенного вида продукции ...а у нас в России никогда не было на это денег проводить подобную хрень, мы всегда еле всё что могли съесть и никто особо не задумывался никогда ни над какими диетами . Ну кроме больных ...А сейчас такое ощущение что все больные Но в основном на голову из молодого поколения... Верят во всякую чушь какую преподносят западные специалисты по отлеживаю боков на диванах...
Лена Сараева
Если вы получили калории и питательные вещества после того что съели кусок сала, то принесло ли оно пользу? Безусловно. Следовательно оно полезное))
Татьяна Князькова кроме пустых калорий почти ничего и нет в сале - в 100 граммах 816(!) ккал, 90(!) жира. животного жира в практически чистом виде. вреда от которого во много раз больше чем пользы
Почему верю? Знаю. Кому как, а лично мне польза.
Факт то, что это стратегический продукт
Farida Yussimbayeva
Да что мне эта ромашка "верю-не верю"...не заморачиваюсь всякими кулинарными модами. хочу сала-ем. солю всегда сама и всегда оно в наличии
Я верю во вкусовые качества сала.
~~Tane4Ka~~ Ru
Даа! От не кстати не поправляются ))
Ainur Gabdoldina