Еда на скорую руку
А к какому экзотическому фрукту или продукту вы успели пристрастится?
Я вот полюбила финики)))))
Очень люблю манго, авокадо, фейхоа. В сезон фейхоа так ем и обязательно делаю протертое с сахаром. Физалис вроде не экзотический, но тоже очень люблю. Очень люблю каштаны. Варю их, жарю.
Люблю крупные светлые вяленые финики они не очень сладкие. Люблю вяленый инжир., засахаренный имбирь.
В принципе я всеядная, мне нравится всё. Просто одно меньше, одно больше.
Банально к бананам))
всю остальную экзотику фруктовую надо пробовать в стране"произрастания"
то, чем нас потчуют на прилавках наших магазинов-это жалкая недоспелая пародия на вкусные экзотические фрукты ((
Финики я тоже люблю, но не в виде сухофруктов, а свежие, с ветки.
Манго
апельсины мандарины лимоны фейхоа хурма
А я полюбил ганджубас.
Обожаю мандарины, с детства). А так по сути манго наверное.
Я обожаю манго! готова его есть хоть каждый день!
в моем списке рулит авокадо
Финики сейчас обыденное а не экзотика, везде их продают.
Манго разве что экзотикой можно назвать, но всего один раз видел, и оказался не спелым, гадость
Катюха Теряева
было время ела манго очень вкусный фрукт, а финики да не все любят)))
Хурма. А от фиников зубы не болят?
Катюха Теряева
нет четыре финика в день ем, зубы не болят))))))
к разным :) инжир, авокадо, имбирь, морепродукты, специи, соусы, вермут, сыры, мясные деликатесы
к хорошему и вкусному быстро привыкаешь
Мне нравится авокадо.
Ну, да, финики очень люблю. И авокадо, и манго, и инжир. Но все это изредка и по чуть-чуть. Сыры с голубой плесенью (правда, и в моем очень далеком детстве рокфор присутствовал на прилавках). Креветки, мидии, кальмары...
инжир
Что считать экзотикой? в Питере в 18-19 веках в теплицах ананасы росли.
Хотя да лет 10-15 назад это было что-то сверхъестественное, а я пристрастился, маринованный имбирь.

Хурма
я обожаю финики, очень люблю киви, мандарины, лимоны
Авокадо
К сожалению, личи и папайю ела только в консервированном виде.
Некоторые фрукты ела в свежем виде (манго, авокадо, фейхуя,, кумкват (последние двое полное г...) но больше всего понравился инжир, а вот финики люблю сушёные.
Ананасы, хурму и проч. я не отношу к экзотике, потому что давно уже приелись и ими не удивишь)
фрукты) манго, помело)
А я нет не люблю финики вкус так себе