Еда на скорую руку
блины испеченные на маргарине как будут? другого жира нет.
пробуй - просто смазывай пачкой сковороду
О каком жире речь?
На крайняк разрежь луковицу, картофелину (половинку) на вилку ее, окунай в маленькое блюдечко с растит. маслом и смазывай сковородку перед выпечкой каждого блинчика)
отличные блины
без проблем
А нафига, он там просто не растворится, тесто для блинов жидкое а маргарин густой)
В тесто немного масла растительного добавляют
купи растит. масло, а маргарин выкинь..
Прикольно да .. пишешь маргарин больше ничего нет а всех добавь растительное масло... может быть они читать не умеют? Маленький совет у маргарина дешевых сортов ( до 50 р за 250 гр) есть своеобразный запах. Если вы собираетесь использовать блины как сладкое то лучше в тесто добавить ванилин или цедру цитрусовых это скроет этот странный запах какой не всем нравится. Если же собираетесь делать что-то мясное или рыбное вам тогда придётся воспользоваться кусочком лука для ароматизации маргарина то есть намазав сковородку маргарином и проведите кусочком лука как бы втира по сковородке, запах лука спрячет запах маргарина. Приятного аппетита... А ещё мне понравился крендель -маргарин твердый, тесто жидкое... ай молодца! он видать на кухне в первый раз, обычно ему в комнату жрать носят...
Нормально. В войну и на олифе пекли
я в тесто немного растительного масла добавляю и все... пеку на сковороде уже без добавления масла
Я бы не советовала, лучше уж у соседки спросить подсолнечное масло. А если в блинное тесто добавить растительное масло, то сковородку маслом можно уже не смазывать.
Я на сухой сковороде пеку, с антипригарным покрытием.