Еда на скорую руку

Что будет если есть ЖАРЕНЫЙ АРАХИС каждый день?

Что будет если есть ЖАРЕНЫЙ АРАХИС каждый день? (на протяжении например месяца)

Польза:

Вред:
Лиза Петух
польза: наешся (хотя как повезет)
вред: запор
Alena Makasheva
Лучший ответ
Печень взвоет!
ХЗ. я военный бухгалтер, а не арахисовед
Рецепт из арахиса ННАДО? тут ведь кулинария, а не диетология..
И*
Ирочка *******
Несварие - 100%. И вся связанные с этим проблемы - это очень тяжёлая пища. Торговал как-то длительное время жареным арахисом и естественно ел его. Всё равно. что кирпич проглотить. Всё хорошо в меру.
Польза-растительные жиры, аминокислоты.
Вред-калорийный, может вызвать ожирение.
Но ты же не ешь его килограммами. Если горсть в день съел, ничего не случится.
Маржан Есимова
Польза (положительное влияние на ЗДОРОВЬЕ): этим вопросом занимаются врачи.
Вред (отрицательное влияние на ЗДОРОВЬЕ): этим вопросом занимаются врачи.
Нет результатов полного медобследования.
Нет информации о ежесуточном количестве арахиса.
Нет информации о рационе.

А у кулинаров то что узнать хотел?
Хома Наська
Печень и поджелудочная отвалится и желудок встанет.
Юлия Рябухина
дикость какая то.. арахис нужно есть сырым
Елена Реброва Надеюсь, это шутка.
Наталья Ильиных Что за хрень собачья? )))))))
Смотря в каком количестве. Если килограммами то хреново будет. Желудок стать может.
Я ем почти каждый день уж год или 2, но не больше 50г в день. только жареный, преимущественно без соли и масла ( в фикс прайсе продается такой, что редкость - обычно он на масле и сильно соленый - такой точно вредно каждый день..)
все ок! никаких проблем ни с чем, там много антиоксидантов и витамина В3
Польза- нет никакой пользы, вы чего!
Вред- Сплошной вред! Во-первых- это ЖАРЕНЫЙ продукт! Значит жирный! Орехи сами по себе тяжелая пища! Просто организм не справится, вот и все.
Анна Ходакова