Еда на скорую руку

Что можно взять с собой на праздничный стол?

На Новый год буду отмечать с подругой и её семьей. (Странно наверное, но вот).
Там будет её бабушка, дедушка и мама. В общем хочу взять с собой какой-то салат или закуску. Что можно приготовить?
Например, салат "Рождественский венок" - он выкладывается в форме кольца и украшается большим количеством зелени. Сразу чувствуется новогодняя атмосфера. Погашовый рецепт здесь: https:// www. iamcook.ru/showrecipe/4032 (уберите пробелы)
Анастасия Попова
Лучший ответ
то что ты лично любишь - вдруг тебе их еда не погравится
Юлия Храмова
Рыбку засолите, на столе она никогда не лишняя, тем более, Вашего посола-все оценят.
Например-форельку, если подешевле, можно и горбушу сделать слабосоленую, она тоже выходит очень вкусная.
Закусочные рулетики с начинкой. Из ветчины, из лаваша. Тарталетки. Для начинки можно использовать просто измельченные яйца, растертые с чесноком, майонезом и зеленью. Купить баночку маслин с косточками черных, или фаршированных зеленых, коробочку помидоров черри. Это все отлично "впишется" в любое меню. Я бы пирожных испекла, мои коронные- "Шу"*заварнушки)
марина гунчева
тирамису )
Подарки
Оливье
Торт
Lasto4Ka ****
Язык отварной с хреном - мировой закусон. Ну, красиво бы придти с холодцом хорошим... Если умеете, конечно! Можно налепить домашних пельменей... заморозить... Пироги-вариант. Заливное из судака-проще чем холодец и дешевле, но не менее вкусно. Но вот ХРЕН надо делать домашний!))
Самое главное нельзя соревноваться с хозяевами в приготовлении определенного блюда обговорить и сразу что принести Это лучший вариант. Сделайте запечённую буженину её можно будет подавать и на следующий день
Возьмите шампанское и торт. И мандарины.
**
**нюта **
Да что угодно, просто спроси что планируют делать и скажи, что что то из этого ты сделаешь са́ма, что бы не было 2салатов одинаковых
подарки
Спроси у хозяйки, что принести с собой. Или поинтересуйся у подруги, что будут готовить в их доме и не повторись. И еще обязательно узнай не ли на что аллергии. Шампанское можно если тебе уже 18 лет. Можно сделать рулетики из ветчины с начинкой ( тертый сыр+майонез+чеснок немного). Можно добавить зелень по вкусу и вареные яйца. Неплохой вариант - фаршированные яйца. Сварить вкрутую, срезать на 1/3, вынуть желток. Растереть и смешать с... 1. Укроп+чеснок+майонез. 2.шпроты+майонез. 3.Жареный репчатый лук + майонез!!! 4.Тресковая печень. Вариантов много! Экспериментируй. Главное хорошо перетереть. Начинить яйца и прикрыть срезаной шапочкой. К новогоднему столу эти "снежки" хорошо подойдут. Удачи
Стаська ))))
Тузлук! Банка сметаны, чайная ложка соли ( без горки ) 6 - 8 зубчиков чеснока через чесночницу. Перемешать и поставить в холодильник на пару часов!
Годится к любой закуске! Еще и мало окажется!
Не надо ни каково кетчупа или майонеза!
Торт и конфеты
T*
Teso4K@* **
Я бы сделала закусочные профитроли и взяла бы консервы тунца/лосося.
Что-то для нарезки (ветчина, балык), тортик