Еда на скорую руку
готовка из того, что нашел и вперемешку
нормально ли это - готовить вообще из всего, что нашел в холодильнике/морозильнике/на полке, в том числе вперемешку? могу смешать салат первым или вторым блюдом, могу просто свалить консервы, полуфабрикаты, уже готовые блюда в одну сковородку и залить сверху яйца. многие знакомые и друзья смотрят как на дебила, но чаще всего, получается вкусно и сытно) нормально ли это?
у моей подружки папа в суп варенье клубничное добавлял с аргументом: "Все равно в желудке все перемешается..."
Юлия Володина
жеесть, сладкое не воспринимаю... но человека понимаю прекрасно)
Знаете, без обид... а я согласна с Вашими знакомыми и друзьями!)))
Во всем должна быть мера... Импровизация в блюдах-это хорошо, но в одну кастрюлю валить-перебор) Надеюсь, вы не кладете варенье в суп?)
ну если вам приятно это есть, то на здоровье. А так по описанию похоже на то, как мой прадед в деревне курам еду готовил - все подряд в одну кастрюлю. Простите
Юлия Володина
я когда готовлю - со стороны представляю то-же самое)) но ведь вкусно, и тем, кто рискнул попробовать, тоже нравилось)
Запрета оно конечно на то нет, но вы действуете так, как у нас клуши тут готовят поросятам, всё в одну кучу и мешанку готовят таким образом)
Юлия Володина
но ведь вкусно, и сытно) работаю по 12-16 часов, на сон времени нет, сон для слабаков) готовить тоже времени нет, самое простое - готовить именно так) с хорошим подбором специй, и знанием сочетающихся продуктов (опыт уже есть), получается действительно вкусно
Должно быть вкусно. Так появляются эксклюзивные рецепты.
Кузя из Универа одобряет
Готовь то, что тебе нравится, что вкусно для тебя. На друзей не обращай внимания - ты же для себя готовишь, а не для них?
Я могу пюре есть с батоном, а кофе пить только с сыром/колбасой, без хлеба и масла (как это сыр без хлеба и масла?!))). И ЧТО, мне обращать внимание на подругу, которая сказала по этому поводу, что я ненормальная?
Ешь, что нравится, что тебя устраивает. Сколько людей, столько и вкусов. Есть национальные блюда, которые люди др. нации есть не будут, не говорю о лягушках и ласточкиных гнездах (деликатесы, бл...!), но некоторые прибалтийские национальные блюда тоже не все могут есть, а им, прибалтам, вкусно!
Ориентируйся только на себя!
никогда не готовлю по рецептам, семья строптивая один не ест то другой ест это в общем всегда приходится как то выкручиваться что то выдумывать продукты покупаю только те что они едят, а они едя то что не подходит ни под один рецепт. Так что готовь все на свой вкус, то что тебе нравится, главное что бы вкусы продуктов сочетались между собой
я почитать)
многие известные блюда появились потому, что просто готовилось из того, что было в наличии