Еда на скорую руку

Что едят бабы

Проблема вот в чём, моя девушка с собой на учёбу берёт только одну шоколадку, съедает её и ей на день хватает. Я переживаю за её здоровье. Идти кушать в столовую не хочет, потому что она потом провоняет вся столовой. Я грю, может тебе я буду готовить? Она грит, что провоняет там вся аудитория. Вопрос вот в чём, что такое ей приготовить, чтоб аудитория не провоняла? Да, я знаю как глупо это звучит. Проблема в том, что девушка и так потребляет кучу сахара, по 6 ложек в чай кладёт. Живёт одним сахаром
Это просто лень и отмазки*, ждет ее диабет в будущем, если не перестанет сахар в таком количестве употреблять!
Наталия Самуйлова
Лучший ответ
Я тебе ГРЮ, отстань от нее и переживай про себя ))
как вариант, стань ей личным шеф поваром и диетологом одновременно, это как БАБА тебе грю)
бутеры с маслом и сыром ничем не воняют. еже можно салат оливье в судке. тоже нет запахов. так же и творог со сметаной и огурцом. можно гречневую кашу с молоком.
в израиле дети в школу и студенты берут питу, внутри намазывают хумусом и внутрь кладут яичницу, свежие и соленые огурцы. это полноценная еда, включающая белки ( яйцо и нут), жиры ( при жарке яиц и нут), углеводы ( сама пита и нут), витамины ( огурцы, нут). есть кто любит еще и квашеной капустки чуток .
Ищи замену. Эта скоро кончится
Людмила Гущина
если бог мозгом не наделил, вы бессильны. Девушка сама не хочет ничего. Если взять в контейнере овощной салат, пару бутербродов, от этого запаха не будет в аудитории. Также ничем она не провоняет, если сходит в кафе в ближайшее на бизнес-ланч, также различные йогурты, кефир и тд, фрукты. Возможно, она ест, просто вы не в курсе?
@ирма @
Алена Вильт некоторые люди не могут есть на людях, поэтому провоняться это только отговорка. неизвестно, ест ли сама она ту шоколадку. я когда училась, вообще-вообще не ела, утром около 8 как поела, так и до 5-6 вечера. и не хотелось.
А что там такого в плитке шоколада 85 г, сахара не больше 30 г (норма до 50/сут), 500 ккал. Сам съедаю иногда место завтрака и обеда заодно.. и хуеть не мешает
бабы едят хрючево
женщины едят еду
а девушки -шоколадки

Она взрослый человек, что хочет -то и ест
Svetlana Khabibulina
Ты ей готовить собрался? И посуду будешь за ней мыть? И попу ей подмывать будешь? А она такая вся будет шоколадки жрать. Чудик...
Жесть, по шоколадке в день. Зачем так здоровье свое портить? Лучше вообще не есть сахар. Существует огромное количество вариантов перекусов, которые можно взять с собой. Орехи, яблоки, бананы, протеиновые сладости на замену обычным вредным, сухофрукты, хлебцы с чем-нибудь
Сахар мозгам очень нужен. Если нет ожирения, пусть ест. А с собою давай ей какие нибудь бутерброды, ну, типа гамбургеров, фрукты и салатики. И сок пусть пьёт.
скоро у неё зубы от сладкого сгниют, зачем она тебе беззубая?
переведи ее на подножный корм...
И это не единичный случай.
Она больна и сама этого не осознает. Наркоманка. Доказано, что сахар зависимость вызывает похлеще героина.
Дай ей вот это почитать хотя б:
Даша Масловец
НЕЛЬЗЯ есть столько сахара. Мало того, что такое количество сахара может привести к диабету, но сахар вызывает привыкание. Это своего рода наркотик. Чем больше ешь, тем больше хочется. Приготовь бутерброды. Сытно и не воняет.
Svetlana Khabibulina диабетом болеют кошки и собаки, - тоже сахара переели?
Анастасия Осипова Здесь приведена только одна из многих причин.
Куколд? Она должна готовить, а не ты. Во-вторых, студенты и должны есть шоколадки и дошираки, это нормально
Алена Вильт кто хочет и умеет, тот и готовит. ну или заботливый, как автор вопроса. без всяких обременений и должен-не должен. норм он мужик, а ты нет
Так она кушает один шоколад, и пукать будет одним шоколадом
Кончится диабетом
Шевченко Елена Лол, что за средневековые стереотипы? Диабет 1 типа - генетическое заболевание. Диабет 2 типа ещё можно заработать, но он появляется после 60 лет.
Что то не так с твоей девушкой. Есть она не хочет, потому что едой провоняется. Еда не воняет, а пахнет. И чем может провоняться аудитория? Или она ест только черемшу с луком? Еще и печенье существует и бутеры с маслом и сыром и булочки с повидлом и чай и сок.
Томила Chen5
творожок со сметаной
Хотдогами питается.

Не все поймут...)
Катя Савельева
Когда начнется диабет, то она сама по себе станет вонять без всякой еды... это в лучшем случае.
Ye
Yes^^^
Хороший вариант - перловая каша на воде
Viktoria Spanchak
Моя дочь, 13 лет. (Не баба, конечно еще, но..) Что ест - мне не понятно.
К моим кулинарным творениям равнодушна, кроме пирогов, пирожков и беляшей, ну и вообще выпечки. Супы не ест, каши не ест, грибы не ест, рыбу не ест, однако пирог с рыбой ест. Картошку жареную ест, от котлеты максимум половину. Блины еще ест.
Зато охотно ест какие то шарики, заливая молоком
Yes^^^ Избалована. Моя, если не будет есть то, что я приготовлю, получит П.)
Алена Вильт каши и супы это тяжелая пища, как и котлеты. некоторые молодые не переносят тяжелую пищу, питаясь легкой и легкоусваиваемой.
скорее всего, она бы из ваших творений ела какую-нибудь пастилу или зефир, мармелад и тд, что-то легкое.
Может у нее диабет? ((
Дошик
Kisa Мяу