Еда на скорую руку
Есть ведро соленой капусты и мясо свинина не жирная для плова называлась и спинки курячьи. вопрос девочкам.
Если натушу капусту со свининой как вам
натуши капусты со свининой...
спинки оставь для бульона.. они больше ни на что не годятся
Несъедобно
потушить кусочки свинины и потом добавить капусты немного - желательно ещё в это блюдо добавить лук и крупнопорезанную картошку \\ а если воды налить побольше то получатся щи и если добавить в щи свёклу то будет борщ \\\ необязательно всю капусту расходовать сразу \из куриных спинок можно варить бульоны для разных супов - если нет возможности положить в морозилку то расфасуй сразу по кулёчкам лишние спинки и лишнее мясо чтоб потом сготовить - сейчас и на улице мороз и можно хранить в металлической кастрюле или ведре с крышкой
мне - никак. вряд ли когда либо оголодаю до такой степени чтобы есть такое
Нина Субботова
вот про то речь и идет
разрешаю
прекрасно! получится вкуснота!
Набери в поиске. рецепт "бигус"
плов из кислой капусты?
Нина Субботова
шутник
квашеная капуста со свининой или уткой это объедение!!!! вкусно!!!
Не люблю но поем, горячим доставишь?
Ждать часа через 2?
В армий только такой и кормили скажу так что её нужно как следует промыть что бы не сильно кислила....
Нина Субботова
не сильно кислая.
Yulia Alexeeva
На один раз пойдёт....
мясо сразу сухое станет только жирная свининка на бигус идет капусту туши с салом а мясо отбивные сделай
Вкуснятина
Постоянно тушу капусту со свининой. Неважно какая капуста свежая или квашеная.
капусту по банкам и в холодильник
мясо в морозилку..
уйдет все потом..
можно и потушить.. а куда тебе столько сразу..
на ютубе посмотри как это хорошо сделать..
мясо в морозилку..
уйдет все потом..
Я люблю. Делаю с вырезкой свиной + лук (мясо не сухое получается). А еще добавляю свежую капусту.
Только не все же ведро сразу делать.
Приятного аппетита
Только не все же ведро сразу делать.
Приятного аппетита
Tolgonai Sagynalieva
поляки и всё делают!
а потом отгребают часть, а новой добавляют и дальше тушат.
Бигус )
Ну натуши, в чем проблема? Натушить капусту и пожарить свинину и пятилетний ребенок сможет, а вот чтобы было вкусно, это только единицы сделают.
у меня дочка обожает такую капусту с мясом, да это правда как выше писали, что приготовить главное уметь ее