Еда на скорую руку

А вы с утра чай-бутерброд, и - вперёд?

Где то так = Английский Завтрак
Виктория Быкова
Лучший ответ
Когда как... а в принципе, на завтрак, мне и бутерброда хватит!)
Обижаете, три бутерброда )).
Елена ******
кашки полкастрюлечки и опять в койку
Jamilya Turarbek Kyzy
Нет. Я за 2 часа до выхода на работу встаю. СПА процедуры, вкусный завтрак, вкусный кофе. Еще и пару сигареток выкурю. Все уберу и помою.
Я с утра полноценно завтракаю, мясо, овощи, сегодня шарлотка с теплым молоком, когда как. Бутерброды не ем вообще.
А*
Анна ***
Светлана Акимочкина Это по-вашему хорошо? Вы пост не соблюдаете, Вы грешная и скоро попадёте в ад, раз вам нравится в Великий пост есть мясо и другие продукты запрещённые в пост, то в Вас нечистый
овсяная каша, кофе и вперед
Для меня без яичницы с беконом, помидором и лучком это не завтрак а перекус!
НЕТ. Тарелку борща - и вперед
Я уже на пенсии и особо не ем с утра. Хватает кофе и пару печенек.
Julia Julia
Сегодня именно так.
Fariza Bulatkizi
Светлана Акимочкина Балуете свой язык и портите организм
Да, меня это вполне устраивает и ничего другого не хочется.
По будням в основном бутерброды, да)
Маша Чебышева
Бутеры - редко, в основном каши или омлеты)
Нет.
Сырник, масло, мармелад. И - назад!
Пальмовый сыр с пальмовым маслом на хлеб из кормовой муки с чаем из химической пыли заваренном на воде, разъедающей коррозионно стойкие стали.
Щас съел яичницу с помидорами и ветчиной, бутер с маслом и сыром и кофе с мармаладкой!
Наталья Котова Привет!... а что за чучело тут нарисовалось, которое опиумом для народа торгует?
второй день у меня на хвосте висит))))
Нет, я завтракаю кашей, или омлетом, или творогом и чай.
Кусок сыра в рот и вперед.)
Кофе вместо чая и бутеров -- два!
Елена Нестюк
У меня даже такого нет)
Вот только вчера дискуссия на тему завтрака была в этой же теме
Angelina Bikova
С утра каша без ничего и даже без масла, потому что даже подсолнечное масло это деликатес, греховно баловать свой язык
Ольга Савенко
Да, по-другому не получается
Ana Minina
Хожу к друзьям я по утрам и поступаю мудро.
То тут 100 грамм, то там 100 грамм.
Глядишь и снова утро.
Марина Пак
Завтрак должен быть обязательно, хоть и небольшой. Я люблю завтракать сырниками, фрукты и кофе.
Точно!