Еда на скорую руку

Вопрос о полдниках.

Друзья! Вы между обедом и ужином устраиваете себе полдник? Если-да, то что обычно предпочитаете откушать?))
бутерброд с колбаской

Толганай Калыкова
Лучший ответ
Да нет пожалуй))
если проголодаюсь, то могу зефиринку с чаем употребить, фрукт какой-нибудь...
Нина Робанен
я вашпе стараюсь один раз в день есть
И:
Ирина :)
фрукты
Марина Серова
Бутерброд с чаем, кофе или какао.
фрукты, йогурт, сухофрукты
Ирина Шалыгина
когда я выходу с работы, очень хочется есть, ажно голова болит.
Чтобы более или менее нормально дойти до дому, я по дороге выпиваю бутылку пива - и норм.
я приемы пищи по порядку следования не подсчитываю и названия им не даю
Е Л Е Н А ****я
фрукты обычно...
я ем 5 раз в день, каждые 3 часа, получается. Понемногу, я не могу съесть, скажем, тарелку супа сразу. Наливаю себе чуть-чуть, мне хватает на обед. Так же и с остальными приемами пищи. По чуть-чуть, но часто)) Всегда сыта, голода не испытываю, но через три часа определенный дискомфорт - надо что-то закинуть в топку))
чай с медом
То что есть на ужин или обед
Janar Matbekova
Я вообще часто ем и маленькими порциями.
Кристина Майбах Наверное вы худая.
Да, все что лежит в холодильнике.
Марусечка .
Чай или кофе с пряником или печеньем.
Astra Sarbagysheva
Да, обязательно перекусываю. Это могут быть фрукты (банан, печёное яблоко), йогурт или просто чай с печеньицем.
Кофе без сахара + малюсенький сухарик
Ирина=) ***
Аня, милый друг, простите мой ответ будет не по нраву. Я начинаю кушать примерно до шести утра. Но я начинаю кушать. Бутеры и прочее мне не ведомы, я кушаю еду. Кушаю при каждом удобном случае, будь то время полдника или спать пора.
Саша Канес
Елена Масленикова ЕСТЬ, не КУШАТЬ)) Кушают младенцы и гости дорогие. Нормальные люди едят))
Саша Канес Татьяна, простите. Знаю Вас долго, меня не было на проекте больше года, очень уважаю. Но прошу позволить кушать, когда я желаю кушать, а Вы можете как угодно Вам хоть и есть. Ваше право. Извините.
кружка кофе, либо зеленый чай без сахара
фрукты, йогурт, творог, салат овощной
Полдник - нет, а второй завтрак - да (кусочек чёрного шоколада, 2 грецких ореха, яблоко).
В перерыве между обедом и ужином я обычно пью чай с печеньем.
Aiiya Baiburaeva
Не знаю
Вика Данилко