Еда на скорую руку

Здравствуйте. Самые крутые кулинары каких национальностей вам встречались, именно в режиме быстро и на коленке? Может в

Армиях, техникумах, командировках, слётах и ваще. Спасибо
у профессионала нет национальности в принципе
Natalia Ynatskaia
Лучший ответ
Светлана Глухенькая В принципе, я несогласный
Светлана Глухенькая Таких людей нету
индусы в индии так готовят, ничего не нужно им и обалденно вкусно
Anika Kungurova
Светлана Глухенькая Индусы по определению ограничены травой и зерном, если только они не занимают совсем нижних сословий
Светлана Глухенькая Так. Что тут делаем? Знаем откуда. Например рассказ Девадатты/Ветала о том как сын связался с мальчишками рыбаков и даже стал есть рыбу. По итогу как разбойник ушёл в лес, где и был сожрат тигром
Молдаванки в этом плане молодцы.
Светлана Глухенькая Полюбому гора свинячьего сала и всякие там калтыки, ну и прочая такая свиная тема
Нуркерим Искакова Нет. Вам попадались, видимо, хохлушки ( путаете с молдаванками).
Я самый крутой кулинар, русская.
Итальянцы.
В студенческой общаге.
быстро не обязательно вкусно--кстати, я когда служил, и на выездах на полигоны, на обеспечение-мы к примеру брали борщ на полевой кухне, и у себя на буржуйке в кунге его доводили еще с 1 час примерно на буржуйке, и туда еще пакет с сухим борщом обязательно добавляли, так же и каши и сами варили-у меня водители всегда знали-как только выехали из калининграда-всегда остановиться надо около сельского магазина---за сигаретами и припасами- а там полный вещмешок сухих супов макарон пряников печенья---и потом мы жили на полигоне лучше всех-так как ездили на машине начальника рав дивизии, а там 3 мягких дивана и буржуйка-жить можно в любые морозы
могу сказать точно. моя соседка по общаге... был у нее только черный хлеб и картошка.. когда мы приходили в ее сектор с другими пить пиво и она нас угощала бутиками. она была прекрасным человеком. короче картошку трешь быстро на большую теркую. хлебрежешь как те нравится квадратами... потом картошку натертую солишь и накладыв руками на хлеб и берешь сковороду и наливаешь масло.. греешь сильно... потом когда поклала картошку придави ее к хлебу и ужасно быстро переворачивая стороной картошки опрокидывай на сковороду... картошкой вниз... прижми.. когда будте коричневое снизу то переворачивай лопаткой на хлеб.. и подрумянь.. это 15 мин....
Марина Чечуха
Светлана Глухенькая Такой вариант дранников - фига себе
испанцы и итальянцы:)
правда они не совсем быстро готовили,
минут 15-20
но было очень вкусно