Еда на скорую руку
Решила начальника поразить своей стряпней. что обычно девушки готовят чтоб мужчину соблазнить?
Самый лучший вариант это испечь торт Наполеон по классическому рецепту.
Чашечку кофе, со всеми вытекающими))))
Dilnoza Maiorova
Слушайте, идите на. уй из подписчиков пожалуйста
Dilnoza Maiorova
Извините, я ошибся
21 век .люди приглашают друг друга в ресторан или кафе
Венигрет.
Надо сначала разузнать что именно он любит
Советую вам сначала потихоньку выведать, что он из еды любит. А то он. может быть, веган какой-нибудь или сыроед, а вы к нему с мясом!
Я своего мужа покорила блинчиками и жареным палтусом.
расстегаи
...чтоб мужчину соблазнить...
- советую приготовить это:

Я бы узнала, что именно он любит и вообще, приемлемо ли его будет "угостить", а то вдруг он и сам хорошо готовит, может и критиковать начнут чужую еду и тд. Потому подобрать предлог для того, чтобы угостить ))) например, какой-нибудь праздник, повод
Борщ\котлеты\пирожки))) всего остального мужики наедаются из доставки будучи холостяками. А вот классическая домашняя еда всегда имеет реимущества)))
Может его жена вкусно кормит
Начальников надо не "стряпнёй" поражать!
А деловыми качествами и личным обаянием.
При этом вовсе не обязательно груди на стол выкладывать и задом вилять - это пошло.
Пирог с мясом.
мужики любят мясо жареное--и не вонючее от чеснока и лука--- сделайте ему отбивную, картофелем по --деревенски и не надо ему вилку с ножом, дайте вилку пусть сам откусывает от куска мяса-и мужик будет доволен как питон
пироги
Вареники...
плюсую за мясо, муж обожает стейки, готовлю в СтейкМастере Редмонд, только специи и ничего более, получаются не хуже ресторанных
Мясо по-французски, салат.
мороженое, наверняка он в душЕ ребёнок)

начните с того, чтобы узнать, что он любит
Жареную ворону
Суши
Борщ) это уже вроде как классика