Еда на скорую руку
Едите магазинные котлеты с соевым белком в составе?
Свои домашние - вот это дело!
Я магазинные редко покупаю, чаще приходишь в магазин, выбираешь куски мяса и при тебе их в фарш превращают...
Не ем никакие котлеты .соя не полезна для здоровья
Нет.
никогда. вот честно. и в кулинарии не покупаю. я обожаю готовить и есть свои домашние котлеты.
Aimana Nurmanova
Привет) Я тоже готовить их люблю)
не ем.. и даже не из-за сои.. это - не самое страшное, что может быть в готовых котлетах
..и просто брезгую готовыми котлетами
нет
Не помню когда их покупали.
Не покупаю... если купить мяса и самому сделать котлеты
не дороже
Сосиски соевые люблю
нет, крайне редко в Мяснове покупаю свежие котлеты... без сои
Изредка.
Нет
Не покупаю. Но чем Вас не устраивает соя? Я и соевое мясо люблю
Пока свои есть с фарша домашнего, порося недавно резали
Не, я домашние люблю, свои
Соя не самое худшее что может быть в полуфабрикатах
Нет, у меня полно домашних полуфабрикатов в морозилке
Редко. Рядом магазин, с мясным отделом. Продаются котлеты, купаты, которые они там и готовят. Сои там точно нет. Зато есть тухляк, много специй (что бы амбре забить) и перемолотые кости. Мне проще купить мясо и сделать самой котлеты, при наличии мясорубки, максимум час.
нет, котлеты и прочее делаю сама
никогда не покупаю магазинные полуфабрикаты, так как не знаю, чего в них добавили)))
А что, собственно, страшного в сое? Скорее речь идет о качестве. По мне так лучше сою употреблять, чем мясо.