В общем суть такая я не могу растянуть сгущенку на неделю или на две.
обычно сжираю все дня за три или за два.
с детства для меня сгущенка как наркотик я ее обажаю.
в общем как растянуть сладость на долгое время и не схавать все за один присест дайте совет
Еда на скорую руку
Что делать если ты зависим от сгущеного молока?
Отвиснуть
Может жопа-слипнуться...
Диабет веселый друг
Любая зависимость лечится у психиатра. Но, честно говоря, я не представляю, зачем банку сгущенки растягивать на две недели. Она же засохнет! Съесть ее за три дня-это нормально. Просто потом надо сделать перерыв и купить только через неделю. А вообще, тяга к сладкому говорит о том, что вам не хватает хрома. Купите препарат "Пиколинат хрома" и будет вам счастье.
Гульмира Ешентаева
"...тяга к сладкому говорит о том, что вам не хватает хрома".
Да уж? Это что же, ста процентам детей не хватает хрома? (Где вы видели ребенка, который не любил бы сладкое?)
я не верю в то, что существует зависимость от еды, перестань покупать и подумай о последствиях
получишь диабет..
Не покупайте, возьмите себя в руки, сладкое вредно для здоровья, ешьте фрукты, сухофрукты, мёд
Просто после поедания сгущёнки хорошенько ополаскивай и чисть зубы, чтобы их сохранить. А вреда от этого продукта никакого нет.
Проживешь короткую, но счастливую жизнь
Посмотри на Ютьюбе чем вреден и опасен сахар
Не покупать. А если всё-таки невтерпеж, перед употреблением займитесь активными физическими занятиями - эдак на часик, не менее. И так каждый раз, как захочется - вкалывать сначала! не потом - а перед
Я тоже не могу понять, как ее можно растянуть)) Это же сгущенка)) Я думаю, лучше съесть баночку и успокоиться, чем растягивать на неделю и знать, что это можно съесть за раз. Просто не покупайте ее часто, да и все))
как правило родной мой такое как ты ешь это люди с проблемами памяти и мозга....
Переходи на мёд и не покупай сгущёнку
Гульмира Ешентаева
Да. Мед - тоже аллерген, но хоть полезный...
Да ешь, пока здоровье позволяет, не мучайся. Жизнь такая короткая...
Подсять на хмурый. Забудешь сразу о сгущенке
Скорее всего у вас недостаток хрома, фосфора или триптофана (последнего особенно не хватает в пасмурные дни). Купите в аптеке препараты хрома. Можно ещё попробовать постепенно уменьшать дозировку потребления????Будет тяжеловато, но вы обязательно справитесь!
Гульмира Ешентаева
С ума сойти, как просто диагноз поставить )))))))))
попробовать снижать дозу каждый день
покушай сгущёнку
Пить литий. Сгущенку не захочешь.