Еда на скорую руку
Хлеб всему голова.. насколько лично для вас?
Для сытности при малой порции иного..
хлеб люблю, но без фанатизма
очень нравится 5 злаков на закваске (дорой, но очень вкусный), ржаной
белый пшеничный хлеб и булки не ем, мне это невкусно
Уже и забыла когда ела
Для меня это продукт № 1! Без хлеба я не ем, хотя и сознаю, что он не очень-то полезен.

разнообразное сбалансированное питание всему голова.
хлеб в нем только небольшая часть, дополнение. для сытости мясо и другие продукты есть
Для меня лично это бесполезный продукт вредящий моему здоровью. Вообще не ем.
только с супом и салатами, у которых майонезная заправка
да важно
Без хлеба нет обеда. Так моя бабушка говорила. Раньше ела с хлебом почти всё, со временем стала есть его меньше, но всё равно важно, чтобы хлеб в доме был.
Много хлеба вредно
но в еде должен присутствовать
На уровне остальных продуктов. Голода нет. А в тяжёлые годины нашей Родины, он был, конечно, всем. И головой в том числе
Обычно едят суп с хлебом! Я ем хлеб с супом! Вот настолько!
Для меня еда без хлеба не еда!
Поскольку русский, первое в моём меню всегда, а без хлеба его есть не правильно. Хлеб есть всегда, для того и хлебопечку приобрёл.
Я ем не очень много хлеба, но обязательно ем. В хлебе имеются витамины группы В. А так же хлеб это для кишечника баластное вещество. А баластные вещества очень нужны организму для перестальтики. Если не противопоказано, то хорошо есть хлеб с добавками: отруби, кунжутные зёрна, зерна подсолнуха и тыквы, кориандр и т. д
На 5% Не люблю с детства хлеб.
только на завтрак)))
Я не ем хлеб он вредный!
Diana Kenesbek
но это не точно
Diana Kenesbek
так старайся есть хлеб не так много за раз)