Еда на скорую руку

Окрошку с чем вы любите больше всего?

Не люблю окрошку, из холодных супов предпочитаю гаспачо.
Лариса Волна
Лучший ответ
На квасе с овощами...
С вяленым лещом и хлебным квасом.
Елена Гуляева
У меня любят окрошку на сметане. Только такую. Сметана+холодная вода+лимонная кислота+горчица. Окрошка не газированная, с приятной кислинкой и пикантной ноткой горчицы.
Предпочитаю свекольник.
классическую, на квасе
С пивом и водкой.
Гаухар Таган
с белым квасом, да с хреном
квас не употребляю, никакой - ни сладкий, ни кислый, а окрошку люблю, поэтому мой вариант - кефир+минералка
Чем разбавить ?
1) квас
2) уксус
3) отходы молока кислые
Доза_ Кайфа
На воде с уксусом
Асема Ибраева
классический
Окрошка бывает только на квасе. Все остальное извращения. Или просто уже другие блюда. Вот например азербайджанский овдух. Болгарский таратор
С отвареным языком на квасе.
Я вообще делаю салатом. кому что нравится тот, то себе и нальет.
Мне нравится с минералкой. С домашним квасом раньше вроде казалась ничего. но я его не ставлю. И после минералки, квас значительно проигрывает, и привкус какой-то, и все равно какая-то сладость чувствуется. и визуально больше похоже на помои.
Надежда Луц
Квас
С картошкой.
Кефир, минералка, картофель, грудка кур., огурцы, редис, яйцо, укроп, зел. лук, соль.
Ни с чем, а на чём. На авиационном керосине люблю..
На квасе. С докторской колбасой. С майонезом. С хреном. Ну и 100 грамм приветствуются.
Светик =0
Завтра впервые буду делать себе ПП вариант. Без картошки, может быть добавлю отварной корень сельдерея. Он наиболее приближён по вкусу и консистенции к картофелю.
Вместо колбасы-варенки будет немного отварной куриной грудки.
Остальное как всегда: редис, лук зелёный, укроп, яйца,, всегда только на минеральной воде. Вместо сметаны - йогурт с 0 процентов жирности.
С 20 мая на ПП питании.
Kyakkinen92
Квас, ничего другого не признаем.
Стандартный набор
Надя Павлова
на кефире или белом квасе! с картошкой, колбасой, укропом, петрушкой, зелёным луком
С классическим набором продуктов. На квасе. Который для окрошки, а значит, не сладкий. Не понимаю мясо или колбасу в кефире или простокваше.
раньше редиску для красоты крошили... сейчас твердая по мне... поэтому помидор
Елена ,,,,,,,,
на кефире, посолить хорошенько, поперчить, оой хочу не могу, пошла картошечку варить поставлю)
Алекса М
Да я с другим и не ела. Сладкий квас. кислый домашний не люблю.
Мне все варианты нравятся. Да, такие люди бывают.
С редиской
квас или пиво, еще просто салатом неплохо