Еда на скорую руку
Творог разбавил айраном и съел. Вы что жевали сегодня на завтрак?

Пока ничего. Но наверное сорву листья салата. Кофе ещё, может.
Пара сырников холодных и чашка кофе с молоком...
Больше ничего не лезет (
ещё не завтракала. сегодня пусть будут вишни на завтрак.
пойду завтракать :)
Одну сосиску и кофе.
яичницу с помидорами а потом попозже доела куриную лапшу с грибами
Помидор с солью. Кусочек вареной курицы. Кашу из хлопьев. Зеленый чай и тост с плавленым сыром.
А я сразу с фасолевого супа начала. Не грела, прямо из холодильника ела.
Покакать не забыл?
я пока только водой и кофе себя накормила, пока ничего не хочется
кефирчик.. друг мой.
отварное яйцо намазала горчицей хлеб масло сверху мало соленую красную рыбку и огурец свежий второй бутерброд половину франзузкий сыр на вторую половинку салями и кофе с машины с молоком сахаром .
Кашу 7 злаков на миндальном молоке
Мороженое Эластико
Хумус с хлебцами
Горячий шоколад тоже на миндальном молочке
В общем вкусно мне было)))
Мороженое Эластико
Хумус с хлебцами
В общем вкусно мне было)))
Кружку чая. Жарко.
творог, омлет
каша и бутерброд с сыром+какао
Йогурт натуральный с черешней, абрикосами и кедровыми орешками
Кусочек колбаски. Бананчиком вот думаю пообедать
Йогурт и бутер с сыром.
Жарко. На мясное не тянет.
Сендвич с куриной отбивной и зеленым салатом. Капучино.
Каша геркулесовая+бутерброд с сыром+чай с бергамотом. По полной программе получилось.
Сегодня без завтрака.
кофе с холодными-холодными (из холодильника) рогаликами
красную смородину с ряженкой
Пока ничего. Жду когда кофе остынет. К кофе жареную колбасу. Аппетита нет, жарко и душно. Сейчас бы дыню сочную прохладную, бассейн и огромный зонтик от солнца. А вот вечером шашлык бы. Из-за карантина в лес не пробраться ( А там кайф сейчас, прохладно, канал, яблоки)
недавно тут прочитала ответ одной девушки на этот вопрос-она живет со своим молодым человеком, написала, что на завтрак они не встают вообще, спят до 12 дня, экономия у них такая на завтраках)
круассан с куриным филе и овощами с ячменным кофе
ничего, хотя я съел ноготь и запил его воздухом