Еда на скорую руку
Дайте рецепт максимально быстрого дешёвого сытного не приедающегося блюда
Не требующего многих затрат и усилий
Пиво с сухариками
Любое овощное блюдо, в разных интерпретациях, салатах, в запеченном виде, тушеном, жареном...
я обалдел от русской окрошки
Отварной рис, простой, без всего.
В ЮВА его вообще подают вместо хлеба.
Если у Вас есть отварной рис, Вы можете его разнообразить, как угодно.
Соусы - кетчуп, майонез, сырный, карри, кисло-сладкий, масляный. Добавки - поджарка из моркови с луком, из грибов. Мясо любое в любом виде, рыба, яйцо жареное, омлет, посыпка кунжутом, любые консервы. Довести до уровня плова или просто рисовая каша с молоком. Смешать с овощным рагу, с тушеной капустой, с творогом, с фаршем, сделать суши, ежики...
В ЮВА его вообще подают вместо хлеба.
Весь год на завтрак быстрая каша или 5 или 7 злаков+изюм
G K
Это издевательство над организмом.))))
Горячие бутерброды.
Домашние котлеты.
овощное рагу, его можно разнообразить мясом, сосиской, сарделькой
Приедается абсолютно всё. Для меня максимально соответствует требованиям вопроса - яичница с помидорами! С зелёным луком, укропом/петрушкой, болг. перцем.
Бутеры на скорую руку: кружки батона, намазать фарш посоленный/поперченный (сырой), сверху тёртый сыр, можно с майонезом и чесноком, запечь в духовке недолго.
Тонкий лаваш смазать кетчупом или др. соусом, положить мелко нарезанную колбаску или курицу (да, можно найти дешёвые части и требуется совсем мало), можно добавить нарезанный маринованный огурчик и чего душа пожелает), свернуть рулетом, чуть обжарить на сковородке; вариант сладкий: чуть протушенные с сахаром и корицей яблоки или любой джем.
Глазуния
Белковый омлет
Отварное мясо овошь
Все приедается со временем
Белковый омлет
Отварное мясо овошь
Все приедается со временем
Пицца на батоне
- На тарелку 2 - 3 ломтика батона
- Слой кетчупа 3 мм.
- Покрыть ломтиками вареной картошки (или пюре) – 5мм.
- Слой квашеной капусты, (либо быстрого приготовления) – 7мм.
- Слой 3 мм. варено-копченой колбасы.
- Слой 2 мм. майонеза
- Посыпать стружкой или полосками сыра – 2 мм.
- Присыпать укропом или зеленью
- В микроволновку на 3,5 минуты
Капуста быстрого приготовления:
- Построгать капусту на крупной терке
- Посыпать солью и сахаром
- Добавить немного уксуса (лучше яблочного)
- Тщательно размешать, придавливая.
Время приготовления 7 минут....
- На тарелку 2 - 3 ломтика батона
- Слой кетчупа 3 мм.
- Слой 3 мм. варено-копченой колбасы.
- Слой 2 мм. майонеза
- Присыпать укропом или зеленью
- В микроволновку на 3,5 минуты
Капуста быстрого приготовления:
- Построгать капусту на крупной терке
- Посыпать солью и сахаром
- Тщательно размешать, придавливая.
Время приготовления 7 минут....
...максимально быстрого дешёвого сытного не приедающегося...
- конечно же, кусок ситного, смазанного подсолнечным маслом.
баклажаны потушить с луком и помидором
макароны под разными соусами и с разными добавками
Картофельное пюре с котлетами. Мне никогда не приедается
На канале Вкусно у Лены на ютубе выберите подходящий вам рецепт. Есть салат простой и лёгкий в приготовлении и Бризоль.
Вареников с разными начинками налепи заморозь, один раз запарилась, а потом вари по очереди какие хочешь...
Индийский салат.
Нарезать кусочками 200 г консервированного ананаса, добавить 200 г нарезанных кружочками бананов и 400 г нарезанного маленькими кусочками сыра. Перемешать и заправить майонезом. Специи, соль или сахар НЕ добавлять!
Рыба с молоком