Еда на скорую руку
Что добавить тем кто ест овсянку
Варю овсянку по рецепту бабушки :вода, соль, сахар, крупа. После закипания добавляю шмат сливочного масла, и доливаю коровьего или топлёного молока перед готовностью к употреблению. Вкусно!!!
Кусочек настоящего слив. масла)
Курагу и изюм
не смотрела, что там, но надо им добавить чашечку какао со сливками.
Просо, ячмень, и отруби.
....все, что хотите.
Если сладкая - любые фрукты и ягоды, только не цитрусовые. А также - ваниль, корицу, кардамон, какао, кэроб, сухофрукты, орехи. На выбор.
Если соленая - любые овощи. Предварительно обжаренные со специями в масле до готовности.
Я хлопья не варю. Предпочитаю целое зерно
с вареньем или бананом
Мне её сладкие вариации не нравятся, лучше добавить в неё соли и зелени, огурец с помидором нарезать и в прикуску есть. Или сделать овсяный суп.
Вода, соль, крупа, добавить в кашу масло.
сардельку
время варки овсянки зависит от размера овсяных хлопьев
если овсяные хлопья крупные, варить их нужно приблизительно 10 минут
среднего помола 5-7 минут, быстрого приготовления - 1 минуту
варить на воде (на 2 польца), ничего не добавлять (только чуток соли (из расчета на порцию 0.3 г))
после 30 м охлаждения добавить 2-3 ч. л. растительного масла х. отжима и есть
Овсянку можно с изюмом и курагой, аналог мюсли .
Если не сладкая, можно добавить куриную печень. Она тоже вполне бюджетно стоит.
Изюма грецких орехом фруктов бананов сушёных клубники Наслаждайся вкусом каши)