Еда на скорую руку

Зачем??? Зачем люди едят овсянку или геркулес во всех их проявлениях? Это же

блевотно и на вид и на вкус и просто оскорбительно для метаболизма?
Кому нравится на здоровье.
У меня такое же как у вас к овсянке отношение, будь она хоть трижды полезна.
Асемгуль Загипарова
Лучший ответ
После операции на ЖКТ полтора года я только овсянку и могла есть.
И больше ничего. Паровые котлетки из курицы и паровой омлет.
На все остальное была дикая изжога.
Овсянку можно было - каждые 2 часа по 2 ложки. И она была, как спасение. Потому что изжога, воспаление всего внутри, мучения сильные. И есть очень хочется. И ничего нельзя. И только жиденькая овсянка - насыщает и успокаивает боль.
Поэтому к овсянке следует относиться уважительно, она - как скорая помощь, как помогающее лекарство. Она не особо аппетитная, но знаешь, что ее съешь, и уйдет голод, и изжога не увеличится. И чтобы ничего не болело - через немогу, в обязаловку, как лекарство, каждые 2 часа хоть 2-3 ложки съесть, сколько можешь.
И никакими дешевыми добавками ее портить не надо - ягодами, орехами... Нет. Самая простая, самая дешевая овсянка, 900-граммовый пакет за 16 рублей. Без ничего. Это самое лучшее.
Не нужно оскорблять продукты, этим вы себя унижаете. Никто в вас её не пихает. Я же не пишу, что морепродукты г.., напичканное химией или русские роллы/суши... Не ем и всё. Но не осуждаю.
я токмо пшенку ем. как врач прописал
во понесло то .. но на провокации не поддаёмся.
раз производится, продаётся - значит имеет своего потребителя, который вас "забыл" спросить, варить кашу чи не варить.
то же относится и к майонезу.
Таня Соколова
Ну если блевотно сварить - то и будет блевотно. )
А правильно сваренная овсяночка, обжаренная с колбаской или с курочкой, - это, может, и оскорбительно для метаболизма, но весьма поощрительно для вкусовых оЧУЧений! ))
А какие варианты?
Вкусно и полезно.
Полезная и вкусная пища, а ваши ассоциации- плод вашей фантазии и у остальных людей встречаются редко ))
это всё из за подлости человека! ведь поедая овёс они объедают лошадей....
Полякова Катя
Может потому что вкусно. Я вот люблю с утра овсяночки. Кстати не так уж и дешево 400гр крупы - 50р
я пеку из овсяных хлопьев печенье со специями и сухофруктами.
это ТАКОЕ объедение!! я пол-противня под кофе могу умять "Остановите меня кто-нибудь!"

так что не надо :))
Ирина Колесникова Так-с... (достает тетрадку и ручку)
Рецептом не поделитесь?
ничо привыкнешь.
Танюшка Панова
А Вы по какой причине считаете, что у ВСЕХ людей точно такие же вкусовые предпочтения, что и у Вас? Для меня овсяная каша самая вкусная, даже без украшений чем-то.
Новикова Юлия
Таня Соколова это просто провокация. Посмотри все его вопросы в кабинете
Это фантастически вкусно при условии правильного приготовления. И для органов сплошная приятность
мммм... обожаю овсяночку...
Для меня блевотная еда это холодец и оливьешка, и ниче вся страна ест
Дарья Пинчук
Потому что овсянка - это весч!
Banu Uhti
Якобы полезно. В жёлтой прессе прочитали, что каждое утро нужно в себя эту гадость через силу пихать.
вот, я именно такую и ем, тягучую как ..(не буду говорить что) и на воде
Для пополнения запасов энергии (гликогена) в мышцах и печени после ночного пробуждения обеспечивая организм "долгоиграющими" углеводами.
А так же после процесса "окультуривания" папуасов, почувствовать себя классом - буржуа!)
- Овсянка, сэр!
Вместо запихивания в себя с утра вчерашним батоном с колбасой и кофем 3 в 1 Nescafe classic.)))
Опа, интересно было бы узнать подробности очередного разоблачения
Inga Abramova
легко, быстро, питательно
Наташа Яшина
точно сопли есть я не желаю
Nonna Kirinovich
если что-то не нравится, всегда заправляйте майонезом - вот мой совет.... а если не нравится вкус майонеза, то сверху еще кетчупом....
Надюшка Томашевич Зачем вы лазите по вопросам как бездомный кот
Я люблю
Раньше тоже так думала, пока не попробовала вкусно приготовленную, теперь овсяная каша одна из моих любимых
"Как лорд последний, утром съел овсянку" ))
Очень вкусно, да и польза немалая...
Татьяна ****
с ягодами и цукатами терпимо. а так не могу сказать, что преклоняюсь перед овсянкой. в любом случае, природная пища и во многом полезная, так что не буду говорить плохо о еде)
** Liliya **
Даже не представляю себе, как её можно не любить. Она такая аппетитная и полезная, я ее обажаю))