Еда на скорую руку
Кто-нибудь покупал такое молоко? Что скажете о качестве?впервые купила,надо было в кофе добавить.

Нэт, первый раз в первый класс.
не попадалось ))) береги себя!! ))))
Обычное молоко
не видел такого
Очень милая коробочка и название, я бы не удержалась от покупки, если бы увидела такое. Почитала отзывы, они печальны (( Цитирую : "Странное молоко", " Похоже просто на известковую воду", " Отвратительное молоко!! сладенькая белая вода. как вообще такое можно производить", " Ужасное! Прозрачное, и по вкусу, будто соду добавили! (к слову, молоко из Пятерочки красная цена 2,5 и то вкуснее!!!
Вот уж поистине"молочные сказки"-не обманул производитель только в названии", "Это не молоко"....Есть и положительные отзывы, но их мало.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10248280.html
В общем, думаю, для блинов оно подойдет, а вот даже для кофе и каши - сомневаюсь. Напиши, как попробуешь, интересно, правду ли пишут...
Подробнее на Отзовик:
Гульнара Ильясова
Хорошо, Насть, завтра с утра "вскрою",и отпишусь, самой интересно,, вот тоже коробочка дизайном привлекла))
у нас такое молоко не доится))))
Прикольно.
Нет, у нас такого молока в продаже нет, хоть и не очень далеко от вас живу.
У нас всё больше местного :Вкуснотеево, Иван Поддубный, Эконива
Не покупала никогда.
Покупаю молочко местных производителей. Самое вкусное. Постоквашу из него можно делать и творог.
Ультрапастеризованное не покупаю вообще, оно длительного срока хранения, пастеризуется при очень высоких температурах, в нём всё полезное убито. Ну, а если молоко нужно только для вкуса и чтобы стояло долго, самое то. Не сквасится.
нет
а можно ещё "Во дворе пасётся КО " :)
Только белорусское молоко с натяжкой соответствует хоть каким-то стандартам качества на сегодняшний день.
Прикольная коробка) не видела такое!
Гульнара Ильясова
Сегодня купила, пока не открывала,, надо было быстренько, спустилась в магаз внизу. потому и спросила. может кто-то пробовал, производитель - Калужская область...
Кто сказал "Мяу" правильно, кто помнит этот мультик, Маркетинг никакой, маркетологов в печь.
Впервые вижу.
Срок годности норм?
Такое впервые вижу.
Тут действительно, только методом проб и ошибок можно определить.
В кофе добавьте, должен смягчить вкус!
Лично я, для кофе, такое покупаю:

Такое впервые вижу.
В кофе добавьте, должен смягчить вкус!
Лично я, для кофе, такое покупаю:

молоко му - не покупал
покупаю простоквашино и домик в деревне всегда
красивое
Не покупала.
Я молоко лактель покупаю
Зачем задаваться таким вопросом ПОСЛЕ покупки?
Гульнара Ильясова
Хочется услышать мнение отвечающих, а судя Вашей логике,. то вообще вопросов задавать не стоит?
Молоко пока не открывала. задала вопрос...