Еда на скорую руку

Как замариновать мясо?

Говорят с пивом маринуют вкусно получается.
Катя Швед
Каком к верху. В интернете миллион рецептов
Жулдыз Колденова
Лучший ответ
Какое мясо и что за блюдо Вы собираетесь готовить, оттуда и"плясать"надо...
В простокваше, мясо мягкое вкусное получается. Приятного аппетита !
Ольга Лаптева
нарезать тонкими пластами. Я про говядину и свинину. Отбить в пакете. Молотком. Уложить пластами. Каждый пласт посолить (отлично-соевый соус). окропить сухим чесноком (в пакетиках продается), перец (лучше-смесь). И далее-любыми специями. Орегано-отлично. Для изысков-мед. И поставить в холодильник. Потом-жарьте, запекайте. Хранить можно дня 3
можно в красном вине минералке и тд
Ирина Маркеева
Вкуснее в вине
В пиве или квасе очень вкусно получается тушеное мясо.
Лидия Томилева
В реальной жизни тоже всех опрашивала. Ийгурт, кефир, лимоны, минеральная вода, майонез, сметана, яблочный или обычный уксус, пиво, вино сухое, в чесноке, в репчатом луке. Вкус у всех разный. Нужно определиться, как вам вкуснее? И от этого и танцевать.
Aigerim Akmoldaeva
Я в пиве тушу мясо. Мариновать не пробовала
Lessi
Какое маринование? Если мясо хорошее соль, перец при жарке и всё
София Суворова
не проще ли просто попробовать
Юки Куран
Я и в пиве мариновал, в уксусе, в майонезе, и покупном маринаде, если умеешь хорошо жарить, то на любом маринаде получается отличный шашлык
Соня Мальцева
ну такое себе, скорее испортишь мясо, да и смысл мариновать, специями с солью обтереть и в духовку.
Malishka_Almas Serikbaeva
Уксус можно, только водой разбавить, лучше вино или лимон.
Татьяна Ким
соль перец лук лавровый лист
смотря какое мясо. Курицу в яйце и соевом соусе . Мясо ягненка лук, соль и черный перец.
Все зависит от предпочтений, вида мяса и того, что есть в наличии.
Быстро замариновать можно в кефире, в винном уксусе или вине, майонезе.