Еда на скорую руку
Что готовить на ужин? недорогое простое и сытное ( с мясным)
плов
Макароны по флотски сгодятся?)

Svetlana Kozaruk
фарш похож на фекалии ,ффу
Svetlana Kozaruk
на ресторан нет денег)
берешь чугунную большую сковороду, десять минут обжариваешь кусочки мяса, потом сыплешь туда кусочки картошки, еще десять минут жаришь все вместе,, ну соль перец лук само собой, потом немного воды и тушишь еще десять минут и все, полчаса и порядок, и поужинаешь и завтра утром плотно так позавтракаешь.
жаркое, на сковороде или в горшочках.
чьё мясо напиши
картошку с тефтелями, тефтели в сметанном соусом с макаронами, куриную грудку с грибами в кокосовом молоке и кари, суп с клецками, вареная курица с гречкой и жареным луком, тушеная курица с картошкой в духовке., фаршированые перцы, голубцы, ленивые голубцы, ежики с пюре, суп -гуляш. блинчики с куриным мясом из вареной в бульоне курицы.
А почему недорогое? Возьми микрозайм и отведи душу.
плов
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Куриную грудку.. режем отбиваем солим перчим жарим в панировке .. гарниром что угодно.. есть можно горячей и холодной .. по утру .. кусочек такой к кофе заменит бутерброд..
плов, мясо пожарить свиное с картошкой и луком
Мы не знаем что у Вас есть. Из чего готовить планируете
Паста болонезе

Гречаники-фарша меньше чем в котлеты. Вкусно и полезно. Гречка, фарш и лук смешать, сформовать котлетки, обжарить и потушить.
Ленивые голубцы- фарш. мелко шинкованная капуста и рис. Сформовать и тушить в подливке (томатный, сметанный)
Печень куриная тушеная с яблоком. Готовится 15 минут. очень вкусно.
беляши
Макароны с тушенкой) дешево и очень быстро... вкуснее ролтона
мясо отдельно
Макароны с жареным мясом
Солянку из капусты с сосисками.
Плов конечно, максимально просто быстро и вкусно, а в мультиварке вдвойне