Еда на скорую руку
Вы любите рыбу минтай?
??
Да)
Очень
Да. Филе.
Жизнь заставила (особенно сейчас) и полюбил!
я ее не люблю и в нашей семье она не прижилась))))
Любим.
сказать, что пылаю к ней страстью - не скажу, но иногда ее ем
Нет, не люблю. Я предпочитаю треску, лосось, тилапию, карпа
очень люблю
Люблю.
Она привычная для меня, и училась готовить рыбу я именно на ней.
Люблю, ем правда не часто, но сегодня на обед у меня именно минтай, запеченный с овощами. Для сочности обжариваю минтай и овощи на сливочном масле, слоями в форму, сверху сметану 20%. Иногда находит охота поизвращаться, тогда минтай готовлю с соусами, например унаги.
Не очень.. иногда могу поесть.. ничего особенно вкусного в ней для меня нет единственное удобство что морская нет костей как в речных. Предложат выбрать минтай или кефаль в любом случае предпочту кефаль минтаю
нет и навагу не люблю... красную в основном покупаем или окуней
бросовая рыба, но, самая доступная.
по цене и наличию.
иногда- ПОЛЬЗУЮ.
не сказать, что люблю.
по цене и наличию.
иногда- ПОЛЬЗУЮ.
не сказать, что люблю.
Очень, особенно под маринадом
Ем иногда. Но больше треску люблю, и морского окуня
Нет, жарю её когда другой никакой нет.
главное чтобы была не перемороженная. Нормальная рыба и жарю, и в котлеты и под маринадом.
да
Кот им кормился, когда треска подорожала, поначалу морду воротил...
Здорово выручал в 80 - е годы. Его тогда мороженными пластами покупали. В основном жарили.
забыла вкус так из замороженных кроме хек, скумбрия, нет ничего, из свежей храмули, форель, толстолобик и карпа, тоже нет, так что они все уже поперек горла.
нилюблю рибу
Минтай жареный в панировке, плюс бешамель со сметаной и макароны! )))
щикарная риба, особенно если её хорошо приготовить, да и или просто отварить!!!
Котлеты из неё нормальные. А так по мне для котов эта рыбка.
нет
Мой котик обожает минтай кушать
вполне можно иногда съесть
У меня собаку Ментай зовут)
она меня любит
Не, у меня сегодня праздник. Заливное из судака и палтус под маринадом
ддддд
Я больше люблю корешку из Южно-Сахалина