Еда на скорую руку
Что приготовить из куриной грудки
Все что желает твоя душа.
Отварить. Самое полезное. 40 минут.
Даметкен Нурдавлетовна
40 минут?!? Это ж не свинина
куриную грудку и приготовь - быстро обжарь.
и отдельно приготовь салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом

Котлеты рубленые. Филе грудки порубить на кубики, при помощи ножа, добавить сырое яйцо, манную крупу, сметану и измельчённую зелень. Дать постоять. Можно добавить лук, помидор без мякоти, сладкий перец, или тёртый кабачок...Формовать котлетки и обжаривать до румяности с двух сторон. Не панировать. Очень вкусно!

Елена Тарасова
я еще добавляю тертый сыр и вместо манки рисовую муку
котлетки.
котлеты по-киевски

Я тоже за котлетки. Вот такие.
Порубить грудку мелко + натертый сыр +немножко соли + сметану, зелень петрушки или укропа + мелко нарубленный лук, перемешать. Выкладывать на разогретую на среднем огне сковородку и обжаривать с обеих сторон по 5 минут.
Типа нагетсов что то, не помню как правильно называется. Отварите её и вытащите, потом как остынет, порежьте как вам нравится кусочками, обмакните в яйцо и в панировку потом обжарить слегка в разогретом масле. Соль-специи по вкусу.
Счастливая !!!!!
Варить не нужно. Мелкие куски грудки жарятся в течении нескольких минут.
Самсу
Приготовь из неё женскую грудку
куриные котлетки только, потому что она сухая для жарки. Перемолоть в фарш, добавить лук, панировочные сухари, яйцо, соль. Сформировать котлетки, обвалять в муке и жарить на сливочном масле.
Лучше ещё и гарнир к ней.
Потушить,кордон блю,пожарить в кляре или панировочных сухарях,просто пожарить,можно пожарить на листах типа магги,купить эту магги или самим сделать,там ничего сложного,котлеты,шницель
Салат из курицы с сыром.
Варим куриную грудку с лаврушкой и солью, студим и мелко нарезаем. Натираем на терке 250-300 г сыра, добавляем к нарезанной грудке. Туда же кладем 150 г зеленого горошка. Все ингредиенты смешиваем, если нужно, немножко солим и заправляем майонезом.
..куриные ножки!
Как вариант: куриная грудка с грибами в сливках

-купить к ней листы магги и обжарить. очень сочно получается и вкусно.
-легкий салатик типа цезаря
-рубленные котлеты
-легкий салатик типа цезаря
-рубленные котлеты
грудки под грибной шубой https://aivkusno.ru/kyriza/grudki-pod-shuboj
Сладкий хлеб!
С картошечкой пюрешкой, натереть отварную курочку, специи, соль, укропчик, ваах