Еда на скорую руку

Что можно приготовить со свеклой?

Что-нибудь простое и недорогое
вродь ее с ченоком и майонезом сделать мона.а ваще погуглите
Мария Солодухина
Лучший ответ
долму можно сделать
Диана Макарова
Винегрет. Но еще много чего надо. См. кулинарные сайты. Мой любимый салат- свеклу отварить (еще лучше в фольге запечь). Натереть на крупной терке, добавить мелконарезанный чеснок.Заранее размоченные курагу, чернослив. Их отжать и нарезать. Добавить каленые грецкие орехи. Их ножом измельчить. И да, с пошлым майонезом
из варёной и натёртой салаты = с сахаром и сметаной \ с майонезом и давленым чесноком \\можно добавлять орехи или чернослив или яблоки \\\
борщ со свёклой осенью - даже постный можно сварить
Silva Arstamyan
салат из свеклы с творожным сыром
Салат с чесноком или яблочком. На Кавказе тёртую свёклу подают, как гарнир к жареной рыбе. Очень вкусно. Свёклу кладут в борщ.
"На скорую руку" - только салат "Щетка". Сырые свекла,морковь,болг.перцы, капуста, Соус: масло растительное с лимонным соком.Соль,немного перца. Ну и - "Винегрет", с селедкой - особенно.
Ульяна Ходеева
Венигрет+ сельдь
Свекла, чеснок, чернослив и майонез
Постный борщ
Елена Анчарук
Варёная свёкла, чеснок, орехи, майонез.
Икра из свёклы.
Винегрет.
Селёдка под шубой.
Да ничего не надо, грызите так, как яблоко. Самые витамины
Сельдь под шубой
К вышеотвеченному могу предложить ещё грецкие орехи, фундук, лимон, сметану с солью.
Лично я ем просто варёную и теплую, нарезанную и уложенную кольцами на тарелке
Свекла под майонезом
Свекла под тертым сыром
Свекла кружками и поджарить
Свекла с черносливом
...
Это наиболее простое, что вспомнилось.
I Will You Fuck Up Die (C)
Мои домашние любят ее в качестве гарнира. Отварить свеклу, почистить, нарезать небольшими кубиками. На сковороду налить немного растительного масла и отправить туда свеклу немного потушиться. Посолить и добавить майонез, еще немного дотушить. Это вполне питательный гарнир в горячем виде.