Еда на скорую руку

Пьет ли кто нибудь ещё кефир с рассолом?

Или мой папа единственный?
ну я пью. и чё тут такого? в студенческие годы жрали всё что попадалось без разбора и анализа. кто привычный, тот поймёт. а кто никогда не испытывал такого, тот и дрищет. к примеру в столовке я брал винегрет и стакан кефира. и не только я, многие. и чё? и ничё. в винегрет клали всегда дохера солёных огурцов, это было самое дешёвое хавло в совке. какая разница, тот же рассол. и кефир потом на него ложился мягенько. подумаешь. я сейчас могу сожрать кусок сала с огурцом солёным, сметану, селёдку, сливы спелые и пивом запить. и всё это без интервала. и сплю всю ночь спокойно. жена привыкла, а больше никто не видит. поэтому и не верят. а зря. просто это индивидуально. кто как привык.
Людмила Коденко
Лучший ответ
Я только с черникой и сахаром.
М♥
Милена ♥
Первый раз о таком слышу.
Нет уж. Я такое пить не буду. Хотя тан с укропом и огурцом мне нравится.
Марина Царёва
Твой папа злостный алкоголик, видимо
Так он похмеляется
Никто из нормальных людей до такого не додумается
Юлия Дубинина
Эльмира Шалова Какой нахрен злостный алкоголик, папа мой нормальный человек. АК-47, извинись пожалуйста, ущемил
нет
Анастасия Anasstazy
Хорошая идея. Надо будет посоветовать кому-нибудь
Я ещё бананом закусывать и посылаю его прованскими травами
Айжан Калиева
глупости навязанные людьми, что молоко и кефир нельзя свинячить с рассолом, с селёдкой, это у кого слабый желудок, а я свинячу селёдку с молоком, и норм
Raushan Kamalidenova
Твой единственное
вряд ли
Anna Didenkova
Нет, и не желаю пробовать это.