Еда на скорую руку
Этот паштет
На вкус и цвет товарищей нет! Какой посоветуете паштет?
печень трески
Гусиный с трюфелями, куриный с инжиром, говяжий, запеченный в тесте.
самодельный )
SPAM что-то между паштетом. Классная вещь
Ермолинский мясной "Домашний"
шпротный
250 гр. куриной печени, 2 больших луковицы, 100 гр.гусиного жира, пол стакана куриного бульона. жир вытопить на малом огне. лук пожарить до коричневости на гусином жире на малом огне. лук вынуть и переложить в кух-комбайн в измельчитель. на оставшейся части жира потушить печенку, обваляную в муке с солью. тушить И СТОЯТЬ РЯДОМ! как только печень перестанет кровить, переложить все, что есть на сковороде к луку. смолоть. если окажется, что получилось густовато -добавить по ложке бульон. консистенция должна получиться чуть жидковатой. при остывании она уплотнится. попробуйте на соль и перец. если паштет не достаточно сладкий - пожарьте еще крупную луковицу, порезаную кубиками в растительном масле и перемешайте с паштетом. накройте все пленкой и дайте остыть.
Паштет из куриной печени с большим количеством сливочного масла, черносливом и коньяком.
Собственного приготовления люблю.
Печеночный паштет.
Порезать кусочек свежего сала, вытопить жир, шкварки вынуть. На сале поджарить подготовленную печенку, порезанную, как на бефстроганов. Жарить под крышкой, стараясь не пересушить - как кровь перестанет выступать, выключить. Отдельно спассеровать лук, морковь, корень петрушки, а лучше - сельдерей корневой. Все это, включая шкварки, перекрутить, Соль, перец по вкусу. Добавить сливочное масло, хорошо растереть, придать нужную форму, остудить
Печеночный паштет.
Я люблю печеночный, собственного приготовления.
Самодельный, из печени говядины
паштет из ляшки фазана

из гусиной печени
Консервы : "паштет из печени и икры тресковых рыб".
Самодельный : печёночный, рыбный(из белой рыбы)
Гусиный
Паштет из куриной печени с этой странички под номером 3 https://aivkusno.ru/uzhin/pechen
Террин