Еда на скорую руку

Чем улучшить вкус кефира?) ) Может специи посоветуете?

Действительно, многие диетологи признают удачным и действенным сочетание вышеуказанных ингредиентов. Кефир с корицей чрезвычайно эффективно способствуют снижению аппетита, причем человек ощущает насыщение в течение длительного времени. Как же приготовить этот жиросжигающий напиток? Рецепт предельно простой: необходимо взять один стакан нежирного кефира, положить в него по половине чайной ложки корицы и молотого имбиря, добавить красный жгучий перец на кончике ножа. Напиток из кефира с корицей для похудения готов, только очень важно, чтобы его состав содержал все перечисленные компоненты. Если эта колоритная смесь покажется вам чересчур жгучей, то количество острого красного перца можно уменьшить.

Кефир с корицей можно употреблять два-три раза ежедневно во время разгрузочных дней или в качестве самостоятельного диетического напитка. В этом рецепте продумано всё практически до мелочей, ведь кефир способствует предотвращению ожога слизистой оболочки желудка, а специи исключительно благотворно действуют на обмен веществ организма, помогая расщепляться накопленным жировым тканям. Кроме того, этот жиросжигающий напиток оказывает очищающее воздействие на организм, что также необходимо при борьбе с лишними килограммами. При употреблении кефира с корицей для похудения рацион питания значительно менять не придется, только нужно существенно уменьшить порцию съедаемого, не злоупотреблять жирной и мучной пищей/
Елена Прусакова
Лучший ответ
Lilit Vardanyan ты так и не сказал, кем ты работаешь?)

Про дворника я уже слышала!))))

Теперь о медицине расскажЫ!)
да сахар фрукты
Olga Evans
Добавьте сахар, можно ванильный сахар - для вкусного аромата, можно варенье или банан или ягоды любые (можно еще и взбить - для густой консистенции) . Очень вкусный коктейль получается, а какой полезный!! !
А если несладкий вкус хотите, то добавьте в кефир укропчик, можно чесночок натереть, соль и перчик черный, можно свежий огурчик, натертый на терке. Получается такой закусочный коктейль, не менее полезный.
Татьяна Ким
Людмила Виногорова Да,я именно не сладкий пью.
Из специй к кефиру подходит корица - и на вкус приятно и пищеварение улучшает
Алена Янцова
Замените его ряженкой...
Мне нравится окрошка на кефире (огурец, сосиска, яйцо, много зелени) . Такую окрошку можно сделать ненасыщенной, не заправлять майонезом и не солить.
Купить в на шей деревне, до рынка наших не допускают или у белорусов.
сахар добавьте
Never Smilel
Я добавляю сахар, тертые орешки, мед.
добавить сахару, и есть ложкой, очеень вкусно получается!