Еда на скорую руку
Какие приправы вы используете на кухне?
Перцы всякие листы лавровые
Наталья )))
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Разнообразные,все зависит от блюда,которое готовлю...
мускатный орех
Соль, сахар, укроп, кинза, сухая паптика
абхазская аджика. зира. куркума. . маласянь. вишу
Ой, я много чего люблю, зависит от блюда. и вдохновения на данный момент)..
Перец красный острый, перец чёрный, смесь перцев, хмели-сунели, паприка сладкая, паприка копчёная, чеснок гранулированный, смесь прованских трав, смесь итальянских трав, сухие - укроп, петрушка, кинза, зелёный лук, карри (иногда просто куркума), кориандр - и молотый, и зёрнышками, мускатный орех...
Готовые смеси специй тоже покупаю, например - для плова..
я люблю пряности и перец. У меня разных приправ чуть ли не сотня на кухне. Для каждого блюда подбираю свой состав.
перец красный молотый это№1.
Да почти все какие есть
У меня круглый год зелень тимьяна ,зеленый лук, розмарин ,душица, кинза петрушка, базилик и тд
Все что не растет на лоджии, покупаю .Главным образом всевозможные перцы
Летом на даче еще много чего растет
приправляю ужин самогоном
Перец, аджика, укроп.
Соль, перец черный, перец чили молотый и свежий, перец черный горошком, перец душистый горошком, копченая паприка, хмели-сунели, уцхо-сунели, голубой пажитник, чеснок, лавровый лист, смесь перцев, карри, аджика, мускатный орех. Смеси не покупаю, если нужно - соединяю разные специи сама.
Кардамон, хрен, асафетида, куркума.
Магрипа Огланова
асафетида? а для чего она? и где её можно найти?
Как правило черный и красный перец
Дык эта... соответствующие блюду и желанию.
Чеснок- в компот, варенье в шашлык.
По вкусу, короче говоря!
Чеснок- в компот, варенье в шашлык.
По вкусу, короче говоря!
из приправ - соль, уксус (разный- винный, рисовый, яблочный) , много пряностей и специй..
Имбирь и куркума для улучшения обмена веществ, при добавлении в различные блюда помогают чуток сбросить лишний вес и не набрать его (если есть меньше углеводов)
Приправа для плова, для рыбы, хмеи-сунели, паприка, корица, гвоздика и многие остальные стандартные приправы есть тоже
чаще всего смесь перцев, лавровый лист, паприку, разные готовые комбинации специй "для плова; для курицы", адыгейскую соль
привет !!!
Я летом отдыхаю в Абхазии и оттуда привожу уже сборы приправ, это: Южная, Царская, Ореховая и другие. Ориентируюсь по составу и аромату.
Хмель сунель, карри, куркума, корица, паприка сладкая, приправа для курицы, приправа для плова, приправа для картофеля, про соль перец по умолчанию..
Соль,сахар,перец чёрный,паприку копчёную и не копчёную,лаврушку,зиру,готовую хмели-сунели.
Да много чего.