Еда на скорую руку

Какой хлеб взять? + +

обычный не пойдет. бутерброд хочу сделать.
батон развалится.
булочки не пойдет.

Я не люблю банальные бутерброды.
Я люблю добавлять зелень, сыр, соус.
Чиабатту, резать вдоль напополам. Вдоль, а не поперек. не благодарите.
Лена Тимонина
Лучший ответ
Возьмите кукурузный хлеб
нужно поставить эксперимент! купить несколько разных видов хлебных изделий, задокументировать, посредством фото, сделать бутеры на каждом разном куске, отметить вкус, по 10-бальной шкале, затем купить новые виды ( сколько есть в ваших булочных) и так методом проб выбрать победителя!
Какой-нибудь без сахара, типа Дарницкого.
Анна Мохирева
Тостовый.
Марина Егорова
было бы что на бутерброд положить - а хлеб найдётся
Elena Bai.
Возьмите какой-нибудь ржано-пшеничный/пшенично-ржаной с семенами или пряностями, либо без них. Выбирайте что-то более плотное по текстуре, очень мягкий с сильной и тонкостенной пористостью хлеб (обычно в составе отдельно добавлена клейковина и есть улучшители) для бутербродов не подойдет, будет разваливаться или его нужно будет обжаривать.
я раньше любил батон на него сладкий кетчуп. Потом копчёную колбасу, на неё красный болгарский перец, сверху прикрыть ломтиком сыра. И в микроволновку
Специальные булочки в упаковках продаются в супермаркетах, как правило.
Юлия Расхожева
Батон вдоль разрежь.
Как-то так:
Aida Smailova
Aida Smailova Чет запостил - и в желудке заурчало, пошел такой же делать, благо как раз утром свежий купил -)))
Нарезной квадратный такой в магазах есть, вкусный шо пизdец
Ника Романова Йобнулся штоле, наxуя ты матюгаешься ?
Хлеб для сэндвичей в супермаркете квадратный нарезанный, можно поджарить
Если у него будет большой и толстый стручок лука, то да
На который хватит денег
Julia Koytukluy
В магазинах продается (вроде как Harry's называется) для сендвичей, квадратный. В таком виде, в котором он продается лучше не есть, поджарить хотя бы слегка нужно. Обойдется в рублей 80-90 за 12 ломтиков.
вкусный хлеб