Еда на скорую руку

Какая пища быстрее всего делает человека счастливым?

Pro100 Ordinka
В чем содержится гормон счастья? Триптофан и глюкоза. Триптофан — это аминокислота, из которой образуется серотонин. Глюкоза помогает триптофану добраться к мозгу для выработки серотонина. Какая пища богата триптофаном? Это молочные продукты (особенно сыр), финики, сливы, инжир, томаты, соя и черный шоколад. Глюкозы много во фруктах, овощах, ягодах и меде.
Магний. Он способствует превращению триптофана в серотонин. Содержится во фруктах, орехах, бобовых и цельных зернах.
Солнечный свет. Для синтеза серотонина он абсолютно необходим. Витамин D регулирует переход триптофана в серотонин. Большое его количество действительно прибавит вам радости.
Лидия *********
Лучший ответ
Pro100 Ordinka А по Русски?)))
Любая . Сразу при приёме вырабатывается спирт в организме и человек становится чуть добрее и спокойнее .
Сырые овощи и фрукты, вода
сытная и вкусная
вкусная. серьезно! принято думать , что шоколад улучшает настроение и дает чувство счастья. А что делать тем, кто не ЛЮБИТ СЛАДКОЕ ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕН НА ШОКОЛАД? есть и другие продукты и блюда, которые дают чувство удовлетворения: фрукты как маракуйя или манго, запеканка из кукурузной муки с креветками, бабка из плетеной халы , творога и яблок, еврейский кугель из вермишели который стоял в духовке всю ночь. да и любое блюдо, которое готовилось всюночь в духовке или на медленном жаре на газу.
Что то горячее и белковое.
Галина Лобода
Мне острый перец нравится, по типу халапеньо или чили. Его жгучесть вызывает приток эндорфинов.
Pro100 Ordinka Вижу ответ от души. Даже не ожидал такого.
Плов с анашой
Pro100 Ordinka Пробовал сам?
Шашлычок под коньячок
Ольга Галкина
Вкусная.
Героин
Вера Баханова
  1. Алкоголь
  2. Комфортная еда (англ. Comfort food) — еда, которая вызывает ностальгические или сентиментальные чувства и может характеризоваться высокой калорийностью, высоким уровнем углеводов и простым приготовлением. Это также привычная еда из детства, которая ассоциируется с уютом. Комфортная еда — совершенно разные блюда, в зависимости от региона, национальных и культурных особенностей(Википедия)
Своевременная, или правильнее ожидаемая.
Духовная )))
Человечина
Deniz Sevirem
Deniz Sevirem Ну, я так думаю
Шоколад
Вкусная
..