Еда на скорую руку
Что посоветуете есть на завтрак. (Быстрая пища)
Злаки, творог.
берешь то, что осталось после ужина
кидаешь на сковородку, разогреваешь, заливаешь яйцами, жаришь этот омлет с двух сторон
потом поедаешь с аппетитом
Зерненый творог, любой фрукт по сезону, чашка зеленого чая
овсянку сэр, это полезно...
полезно на завтрак: творог, сыр, хлеб с отрубями или из муки грубого помола, любые каши, йогурт. Что бы быстро было, завтрак и с вечера можно готовить и даже на неделю вперёд, например фаршированные блинчики, сырники и ленивые вареники можно заморозить. Время приготовления 5 мин.
амлет с овощами жарить, яйца смешивать с тем что у вас есть- горошек, зелень, помидоры, и так далее, и жарить массу на сковородке. ну и кофе с молоком и овсянным печеньем!
Геркулес+кофе
овсянные хлопья залить йогуртом или ряженкой, добавить немного банана для сладости
овсянку с сухофруктами, или бутерброды ..
Колбасу не рекомендую - отрава. Я купил мясо. сделал фарш, слепил котлетки, зажарил и заморозил. Каждое утро достаю по одной, разогреваю в микроволновке, и уж если с утра аппетит больше обычного могу яичницу сделать. Вкусно, и полезно.
пару яичек с сосиской! извините чуть не опошлил.. . либо кашу Быстров
сырники гренки кашу омлет
Творог с фруктами
Геркулес, запаренный кипятком с ночи ( или гречка)
Салатики
ну если без вреда для здоровья то сдесь спрашивать бесполезно из за того что организм у каждого разный и может просто не воспринимать твой организм то что воспринимает чей то другой мой или там другого человека какого то скажем. Если хочешь нормально питатся сходи к диетологу и с ним обсуди этот вопрос.
Вечером-
1 пачка творога + сметана + зелень (мелко порезать) + немного чеснока (через чеснодавилку) + соль по вкусу. Всё намазать на тонкий лаваш и скрутить рулет и убрать в холодтльник. Утром нарезать и.... чашечка кофе.
творог залитый йогуртом. вкусно и главное полезно очень.
Овсянка с бананом очень вкусно, варите, как обычно, разминаете банан ложкой, в пюре, но чтобы остались кусочки и перемешиваете с кашей, чай/кофе.