Еда на скорую руку

Что посоветуете есть на завтрак. (Быстрая пища)

Злаки, творог.
Гульбану Кабдрахманова
Лучший ответ
берешь то, что осталось после ужина
кидаешь на сковородку, разогреваешь, заливаешь яйцами, жаришь этот омлет с двух сторон
потом поедаешь с аппетитом
Kuralai Kamalova
Зерненый творог, любой фрукт по сезону, чашка зеленого чая
Майли Сайрус
овсянку сэр, это полезно...
полезно на завтрак: творог, сыр, хлеб с отрубями или из муки грубого помола, любые каши, йогурт. Что бы быстро было, завтрак и с вечера можно готовить и даже на неделю вперёд, например фаршированные блинчики, сырники и ленивые вареники можно заморозить. Время приготовления 5 мин.
амлет с овощами жарить, яйца смешивать с тем что у вас есть- горошек, зелень, помидоры, и так далее, и жарить массу на сковородке. ну и кофе с молоком и овсянным печеньем!
Геркулес+кофе
овсянные хлопья залить йогуртом или ряженкой, добавить немного банана для сладости
Ирина Силякова
овсянку с сухофруктами, или бутерброды ..
Колбасу не рекомендую - отрава. Я купил мясо. сделал фарш, слепил котлетки, зажарил и заморозил. Каждое утро достаю по одной, разогреваю в микроволновке, и уж если с утра аппетит больше обычного могу яичницу сделать. Вкусно, и полезно.
пару яичек с сосиской! извините чуть не опошлил.. . либо кашу Быстров
Алёна Мищенко
сырники гренки кашу омлет
Творог с фруктами
Геркулес, запаренный кипятком с ночи ( или гречка)
Салатики
Galya Aubakirova
ну если без вреда для здоровья то сдесь спрашивать бесполезно из за того что организм у каждого разный и может просто не воспринимать твой организм то что воспринимает чей то другой мой или там другого человека какого то скажем. Если хочешь нормально питатся сходи к диетологу и с ним обсуди этот вопрос.
venera85-85
Вечером-
1 пачка творога + сметана + зелень (мелко порезать) + немного чеснока (через чеснодавилку) + соль по вкусу. Всё намазать на тонкий лаваш и скрутить рулет и убрать в холодтльник. Утром нарезать и.... чашечка кофе.
творог залитый йогуртом. вкусно и главное полезно очень.
Овсянка с бананом очень вкусно, варите, как обычно, разминаете банан ложкой, в пюре, но чтобы остались кусочки и перемешиваете с кашей, чай/кофе.
Tatjana Larionova