Еда на скорую руку

Что лучше 200гр семечек Мартин за 104руб или 1кг сырых за 150руб самому пожарить?

Можно сказать лишь одно: Цена жаренных семечек слишком завышена.
Александра Шведкова
Лучший ответ
я как любитесь семечке причем разных, я сама очень вкусно жарю, да можно купить и покупные, но сейчас они не такие вкусные как были раньше)))
Юля Лашнева
Конечно сырые лучше.
Лучше купить сырых, помыть через дуршлаг и пожарить.
Один килограмм сырых!

ОНИ БЕЗ ПОДОБНЫ ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО:

Если любишь жаренные и соленые, то нужно сделать так. В кипятке разводишь соль по своему вкусу, ОСТОРОЖНО НЕ ПЕРЕСОЛИ, всыпаешь семечки в эту воду и даешь настоятся минут 10, может 20. Затем сливаешь воду, а семечки обжариваешь на сковороде, получиться шедевр! Не беспокойся вода не навредит семечкам. Но не переборщи с солью и я обжаривая немного масла добавляю подсолнечного.

Затем из сковороды высыпаю семки на газету, что бы остудить и что бы от лишнего масла избавится если я с ним переборщил. Все.

********************************************************
Также можно купить очищенных семечек и проделать все то же самое.
Будет еще вкуснее, многие против такого способа, говорят слишком вкусно и можно ложками есть, эффект теряется. Нужно просто чуть чуть себя пересилить и брать из общей тарелки щепотку по 3 штучки, ЭТОГО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ОТКРЫТЬ ВЕСЬ ВКУС И АРОМАТ!

Попробуй, думаю не пожалеешь, оба варианта хороши, только с солью осторожней ! Если же не любишь соленые то, и так классно, вкус и аромат жаренных на сковороде, не сравнится не с какими покупными уже готовыми.
Лариса *
Сырых кнш
Люблю только белые/полосатые семечки
Сырных 100%
Сырых
Любых. Вкусно не сильно изменится