Еда на скорую руку
Поставила жариться семечки и уселась за комп. Каковы шансы все-таки их пожарить, а не спалить?
Шансов нет! Ежели все-таки удастся-- вы совершили подвиг.
Татьяна Агафонова
Спасибо!!! До новых встреч....
Если микроволновка запорет тебе семечки, разбей ей морду
~Aliya ~
Ого! Я по старинке--на сковородку и на газ!)))
За ними надо присматривать постоянно, а не сидеть за компом )
не высокие шансы
семечки надо постоянно мешать
Проще было бы уже готовые жареные купить...)))
~Aliya ~
Конечно проще, но мы не ищем легких путей!)))
Меня угостили сырыми, не выбрасывать -же!)))
Вообще-то стоит рядом постоять и при этом периодически помешивать. )
~Aliya ~
Вот-вот, а я тут сижу и периодически бегаю к сковороде...
да уж.... шансов мало.... надо собрать силу воли в кулак и постоять рядом)))....
шансов ноль!!! !
прощайте мои кабачки.. . *плачу*)))
Да уж, погрызть вряд ли удастся.
если рядом стоять то 100%
уже сгорели но это и к лучшему в доме чище а семечками пахнет
~Aliya ~
))))))))))))Вы правы на 50%, остальные 50% все-же удалось спасти!)))))))
шансов ноль!! ! точно спалишь!! ! хорошо что это семечки, а не яйца поставила варить, а то придется еще и кухню драить.... знаю по опыту!!!))))))))
50 на 50 или пожаришь или нет
поставь их жарить в микроволновку. На 2 мин, помешать и еще на 2 минуты. Все. И сиди за компом в свое удовольствие.
Я только что спалила сухарики! Так жалко! (И батона больше нет. )
Не повторяйте чужих ошибок!
если вы ходите их пожарить-вовремя вспомните где находится кухня и все
В микроволновку ровным слоем на мелкой тарелке, минут на 3-5 в зависимости от мощности, без помещивания.
от семечек бываить язва, а от ответов ...какая язва? оставайся уже с нами)
пожарить шансов нет
У меня редко когда не углики получаются.
лучше всего в микроволновке. проверено. помешиваете и все готово через 5 мин
поставьте напоминалку в мобилу каждую мин бегать помешивать:)