Еда на скорую руку

Я не люблю суп вaрить. Чем его можно заменить?

Окрошкой.
Ааббввггддее Опрстуфхц
Лучший ответ
стаканом воды.
воду можно пить и отдельно :)
вообще не ем вареные супы и до сих пор жива и здорова :)
Наталья Андреева (Марго) Некоторые вообще одной травой сырой питаются и тоже утверждают, что живы и здоровы
бульон
Ничем не нужно заменять, это вовсе не обязательное блюдо в рационе. Гастрит от отсутствия супа, язва и т.д - ерунда всё. Ешьте разнообразно, включая в рацион мясо, птицу, рыбу, овощи, крупы, кисломолочные продукты, фрукты...На супе свет клином не сошёлся. Я вообще суп 2-3 раза в год ем)
Наталья Андреева (Марго) А какое блюдо обязательно? Правильно - никакое.
суп - не обязательное блюдо. во многих кухнях вообще нет супов. не любишь - не вари и не ешь.
Илона Бех
ролтон
Svetlana Zilbert
замуж никто не возьмет,если варить не будешь
будешь одна с 12 котиками
Дошираком да Родионом. Готовые супы ерунда какая-то, раньше их еще можно было как-то есть.
Люда Котова
Не вари, многие не едят первые блюда. Это я без первого и дня не проживу - приучена с детства.
Вари трубы
Елена Хоромец
затируху свари!!!
суп вaрить или кушать
Вари борщ.
Yelena Kadola
Елена Хоромец Вари трубы
Можно купить готовый суп. Не пакетики, а именно суп.
крч ,я супы н еварю. а есл иварю т ополучается вторео а не первое. я варю макароны, но добавляю специй разных, перец красный, для плова или чт оподобное... но сначала сливаю воуд отдельно, масла туда - это типа бульона. бульон нужен организму и желудку. всю жизнь всухомятку есть... сожжгешь ты свои кишки...
Э?
Эля ???
Евгения Горячева что же ты такое ешь чтобы "сжесь кишки" без "бульона" макаронного? :))
открою тайну - можно пить воду
Та эрунда вапрос.все в мясорубке накрутить и пюре поедать.
В магазе купи сухой суп. "чашка супа" называется. Кипятком заливаешь и все
Можно купить готовый суп в пакетике. На вкус очень похоже, но штука вредная
Салат и стакан воды
Елена Хоромец Чел пел и с катушек слетел,
чел чай пил и нечаянно чайку членом задел
Доширак