Еда на скорую руку

Стоит ли съѣсть кусочекъ сала на сонъ грядущій ?

Вчера засолил. Уберу в морозилку и буду тонко, тонко резать, чтобы в стружку сворачивалось. Обожаю с горчицей
Роза Жакупова
Лучший ответ
Алтынай Алтынай Приятного аппетита
И не только на ночь) Соленое да с лучком... кайф!
Д*
Диначка ****
Елена Румянцева Здравствуй мы давно не общались тут но тот кто несколько раз задавал вопросы про пироги и торты с разными начинками. Клубничной, смородиновой или малиновой. Я вот он был https://otvet.mail.ru/profile/id289140605/
Лучше перепрятать
да
Елена Выдыш
С чесночком и черным хлебушком... Нет, все таки не перед сном.
Юлия Чашина
Ни в КОЕМ РАЗЕ, в сале = ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ!!! Во первых, Вы не сможете заснуть, во Вторых это пойдёт всё в жировые отложение на пузе.

Сало надо есть только РЕДКО, с Друзьями, под Водку, и когда вы уверены что Вам поWhoй на свое тело.

P.S. А те люди которые говорят что - "МОЖНО", шлите их на 3 Йуха Смело!

КРЕСТ ХОРОШИЙ, но пошлый до безумия, он не культурный, не политичный что-ли.
Алтынай Алтынай Какой крест
Да
Конечно ???
Да
категорически нет. Никаких жиров перед сном (разве что ненасыщенные). Жиры попадают в кровь и постепенно концентрация снижается (скорость зависит от нашей подвижности). Перед сном есть вредные жиры (а в сале они вредные, по крайней мере в тех концентрациях) - значит оставлять их в крови на долгое время. Именно вредные жиры в крови откладываются на сосудах (сосуды можно почистить только хирургическим путем). Поэтому жирное перед сном - основная причина атеросклероза. Хотите сало - съешьте перед физической работой, занятиями спортом - тогда вреда не будет. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, от таких продуктов лучше полностью отказаться. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью предков, любивших сало, живших в деревнях и проживших долгую жизнь - у них была большая физическая нагрузка.
~Zarina~ Chakanova
Не знаю