Еда на скорую руку

Как убить гуся?

Я работаю в лучшем ресторане Москвы. Шла вторая рабочая неделя, но мой шеф, приказал мне убить живого гуся, а после, распотрошить его, или что то в этом роде, другого мяса ВООБЩЕ нет, у нас банкет через час. А ещё тот гусь напоминает мне моего дядю
прям как в Кухне)))...
G.
Gera .
Лучший ответ
Оленька Олечка Это и есть кухня!
не успеешь
Оленька Олечка Почему? Я на кухне не один, шеф сидит в кабинете и пьёт, сеня меня наверняка выручит, но знаю точно, что мой лучший друг Костян меня всегда поддержит
Шутка тупая.
Любовь Иванова
Оленька Олечка Это была не шутка...
Шутки за 50
Маша Сидунова
Оленька Олечка Никакие это не шутки
Странный ресторан, однако. Стесняюсь спросить: а Вы вообще в ту категорию попали? С такими шутками Вам прямая дорога в Юмор.
Дурью не майся. Придумай что-нибудь умнее. В ресторанах убоем скота не и птицы не занимаются. А за час после забоя гуся не приготовишь.
Съешь банан, не кривляйся
За час ты успеешь только если у тебя специальное оборудование есть.
Машина барабанная для ощипывания. Если гуся забивать для дома , то можно просто голову отрезать. А если запекать и красиво на стол ставить то как барану шею перерезаешь и дать крови стечь голова остается, можно и шею свернуть.

Затем тебе его нужно в большом чане обварить, в кипятке минуты две, за лапы держишь и окунаешь, вытаскиваешь, окунаешь вытаскиваешь, что бы пух под перьями тоже весь пропарился, можно и оставить полежать в этой воде немного, зависит от нагрева, не помню точно. И начинаешь ощипывать, если вода уже не горячая то можно ощипать прямо в ней, проще будет в деревне мы им, вернее дед крылья срезал, их потом как веник используют, но тебе этого не нужно.

Как ощиплешь, включаешь газовую плиту на всю катушку и его опалить нужно, все остатки перьев , пуха, основы перьев сжечь, в деревне у кого есть газовую горелку используют.

Дальше, видел как куры вскрыты магазинные, вот так и тебе нужно умудриться что бы все из него выпотрошить, промыть. Ну и все.

Только я то же думаю что ты прикалываешь над нами.

Задуши
Голову отруби
Роза Истляуп
Перережь ему шею. Самым классическим образом.
Лана Мартынова Интресно а если б мне перерезали это ужасно?
Тяжелый случай
Анна Бецко
Взять его за шею и свернуть
Татьяна
задуши его а потом пока начальник не видит трахни(он же похож на дядю)