Еда на скорую руку

на грядке было 2 морковки.Один ежик улетел а гусь зажарен. Сколько было машин на парковке?

Tatta Tatta
•С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма
Семендяева Галина
Лучший ответ
три
Лариса Кирпа
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
K P
зачем мне сапоги если я не курю?
Полина Иванова
Две гениальные идиотки.
***незнакомка ***
уроками не хотите заняться, умняшки?
мм ну думаю где то 6,5 машин было на парковке.
гениально не правда ли?
G@55////****gus Angel/not
Около 12 машин.
Екатерина @@@@@
Два косяка афганки поздняковой. Плюс F20.6
8 сковородок
Сколько хочешь. Число машин не было прописано в условии.
ровно полвторого
9 киллометров мерседессов и 7 литров БМВ.
пизданутая что ли?
смотря сколько мест :)
Мария К.
несколько
Кс
Ксюха.
надо посмотреть на парковку и посчитать машины
Из серии - не смешно, зато про еду?