Еда на скорую руку

что приготовить на обед холстому человеку вкусное

Холост значит, питается не правильно (во многих случаях) . Приготовь обязательно первое – супчик или борщ, на второе салатик и жаркое. А на десерт себя красивую!!!
Светлана Маракулина
Лучший ответ
вообще то сейчас ужинать пора а не обедать, на ночь обедать очень вредно
сходи в кафешку или женись!))))))
Яичницу..
Жениться вам нужно, барин)) ) а уж жена накормит вкусно и сытно
А оно тебе надо готовить? Сходи в любой супермаркет или просто большой магазин, там столько готовой еды.... я прям есть захотела, и самое главное заморачиваться не надо, но это конечно при условии, что в твоем населенном пункте есть такие магазины.
курочку на бутылку с пивом посадить и в духовку, в духовку ее, до хрустящей корочки.
БорЩ!
рецепт перевожу с немецкого
Источник: школьный учебник по труду.

MENEMEN (турецкое блюдо из яиц)

1 луковица
1 пеперони (но можно и без него)
2 помидора
2 ст. л. подсолн. масла
4 яйца
100 гр сыра FETA

Лук порезать кольцами. Томаты - кубиками. Разогреть сковороду с 2 ст. л. подсолн. масла. Продукты (кроме яиц и сыра FETA) закинуть в сковороду и томить 10 минут. Добавить яйца, жарить еще 3 минуты. Сыр FETA раскрошить и посыпать сверху, все перемешать. Кушать конечно лучше горячим. Если нужно - посолить, но не забудьте о том, что сыр то соленый.

яичницу- глазунья, по новому, сковородку до красна раскаливаешь потом кладёшь туда яйца а глаза сами вылезают, есть ещё по холостяцки- открываешь холодильник, чешешь яйца закрываешь холодильник
пильмени (борщ, пюре и мясо)
A. Sultanbekovna
на сковороду с маслом покрошить две сосиски, помидорку свежую, пожарить маленько, затем, сверху разбить туда 2-3 яйца и посыпать зеленым лучком, укропом и петрушкой. Минуток через пять перед вами очень вкусное, сытное и ароматное блюдо!
Можно супчик сварить: картошечка, лучок, морковка, тоненькая лапшичка и фарш. Очень быстро и вкусно!
Приятного аппетита!
Омлет, с ветчиной (с любой колбасой)
Ну можно, "быстросуп" :3 картофелины почистить, проезать, положить в воду, когда сварятся, посолить. Добавить в кипящий бульон (из картошки) 3-4 взбитых сырых яйца. Добавить много зелени и перец.
Отличное начало дня!
питцу
Яишницу
Жаренная картошка с колбаской
Когда мы с дочерью остаемся дома одни, то я готовлю на скорую руку такое блюдо: картофель режу тонкими ломтиками, добавляю фарш, соль, лук, перец и чеснок, заправляю майонезом, перемешиваю и запекаю в микроволновке примерно 8 минут. Получается быстро и сытно, к тому-же не надо готовить много, для двоих достаточно.
борщик ;)
И.
Ирина .....